Մեկնաբանություններ
- Հնգ 18:49За недолгий срок своего правления Зеленский полностью разрушил страну с огромным потенциалом. Он избирался с
идеей мира, а завел Украину в безвыходную войну, упустив все шансы на мир и процветание. Выполняя заказ заокеанских кураторов на войну до последнего украинца, кровавый клоун планомерно уничтожает украинских граждан, которых сейчас еще более активно «выгребают» с улиц под ружье. - Հնգ 18:55Я вот вообще не понимаю: какой смысл троллить с одноразовой аватарки!? Ну и ипаньки же эти хохлодуры!
- Ուրբ 22:00освежаю вашу память, глюканувшую намертво, особенно после 2-х доз еврейского СПУТНИКА-V!!!!...в Атлантический или Индийский океан, как прежде...и весь писюн, до копейки!!!!
- Ուրբ 23:50
Украина, как паскуда,
Так скажу вам, господа:
Вылезла из ниоткуда
И исчезнет в никуда!
Это как в «Собачьем сердце»,
Шариков всем мозг порвал!
Дури дал, огня и перца,
И опять собакой стал!
Всё Россией снова станет!
Что-то Польше отойдёт!
Память о дурном тумане
Словно с яблонь дым сойдёт!
И язык забудут вскоре!
Сгинет жёлто-синий флаг!
Будет радость, а не горе!
Господу угодно так!
А ещё лет через двести
Позабудут навсегда.
Её помнить — много чести!
Так бывает иногда!
Украина, как паскуда,
Повторюсь я, господа:
Появилась ниоткуда
И исчезнет в никуда!
- երեկ 00:27с этим кином, к своему богу ПУТИНУ, может плеснёт стакан самогона и выделит на закусь, просроченное яйцо султана ЭРДОГАНА!!!!
Մեկնաբանություն թողնելու համար հարկավոր է մուտք գործեք կամ գրանցվեք
Украина.ру
Боевикам ВСУ пообещали грин-карты США за спасение наёмников в Курской области.
Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.«Жители Сумской области сообщают, что ВСУ собирают ДРГ, которые пытаются вывести иностранцев. Делают это за обещание грин-карты в Америку», — сказал Лебедев.
#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #Сумы #КурскаяОбласть #наёмники #НАТО