Как Украина и Британия заставят Трампа вернуть России Одессу и не только её — Кочетков.

Политолог, глава Координационного Совета движения «Русский Союз» Алексей Кочетков в студии Украина.ру объяснил, как США могут выбить Украину из-под влияния Британии и как избежать Третьей мировой войны.
Также эксперт рассказал о настроениях бойцов на фронте и о подготовке к весенне-летней кампании.

*В интервью упоминается «Радио Свобода», признанное в России СМИ-иноагентом и внесённое в реестр нежелательных организаций.
Как Украина и Британия заставят Трампа вернуть России Одессу и не только её — Кочетков
26:44
Как Украина и Британия заставят Трампа вернуть России Одессу и не только её — Кочетков

Комментарии

  • 24 мар 11:14
    Танька цэ ты?(H)
    Целевая аудитория Зеленского:
«Мы такого президента тысячу лет ждали, мы о ней молились Богу»😂😂😂
    00:59
    Целевая аудитория Зеленского: «Мы такого президента тысячу лет ждали, мы о ней молились Богу»😂😂😂
  • 24 мар 11:14
    Вот так говорят о Наркомане.. Украинцы
    Фотография
  • 25 мар 12:56
    Не будет переговоров только пошлю вас
  • 26 мар 23:39
    Одесса должна быть дома в России да и вся земля там наша и пора домой загостились там земли русские пора и к батяне и матушке сынам землям русским вернуться в хату русскую нашу и песню спеть нашу Ой мороз мороз
  • 26 мар 23:41
    Там многие внуки героев 1941 по 1945 многие их фашистов поставили б к стенке если могли зря не поднимаются и не пойдут против мразей там
  • 26 мар 23:43
    Много украинцев которые против выродков этих исчезают люди такие но Ад уготовлен и бобику и тд за наших ха мирных и там на той стороне кто за нас
  • 26 мар 23:44
    Когда будет ликвидирован Будано , Ярыш , Турчинов , Калиновский и прочая мразь?? Почему они живы ?
  • Комментарий удалён.
  • 27 мар 21:30
    Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила уменьшить количество студентов из регионов, поступающих в вузы Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. В настоящее время у молодежи не так много возможностей.
  • 27 мар 22:14
    С таким Миром по понятию Наркомана, он далеко пойдёт. Если войдут войска НАТО. То нам выбирать будет нечего. Бомбить полностью.
    #иллюзия_обмана
    Наши источники неоднократно сообщали, что Офис Президента ищет любой способ, чтобы втянуть НАТО или страны ЕС в конфликт с Россией. Теперь уже публично Зеленский заявил, чтобы европейские войска были готовы принять участие в боях на стороне Украины.
    «Мы хотим европейских солдат, которые будут бороться, нам не нужны силы поддержания мира. Мы говорим о контингенте на море, на земле и в небе. Это – войско», – сказал он.
    Офис Президента продолжит создавать иллюзию переговорного процесса, но в реальности искать повод для эскалации конфликта.
  • 29 мар 22:10
    🤡 «Губернатор Москвы». Посол Украины в Польше пробил дно по неадекватности
    "Гигант политической мысли" с Украины предложил себя на место Собянина, пишет "Апостроф". Столь выдающимся умом и сообразительностью блеснул посол страны в Польше. Похоже, без богатой фантазии дипломатом на Украине не станешь.
    "Когда Россия начнет разваливаться, я добровольно стану губернатором оккупированной Москвы, чтобы правильно управлять территориями", — заявил он.
    А потом прозвенел будильник и он проснулся в холодном поту. 🤣🤣🤣🤣
    Фотография
  • 1 апр 15:38
    ...нет в природе никакой укройнцкой нацыи..как и нет на Руси укроин...существует секта умалишенных украинствующих в вышыванках..с искаженным восприятием мира с синдромом бешенства так и слабоумия с перекошенным украинством сознанием в мире маразма и дураков...укроинэц..как паталогия.....
  • 3 апр 06:51
    Какой ценой???Опять кровью????
  • 6 апр 08:56
    2 копыта на троих, здобулы потужно🤣🤣🤣
    Фотография
  • 19 апр 03:20
    жидо - славяне свои земли вам не отдадут
  • Чт 03:57
    До чего мы дошли. Пока тысячи россиян гибнут на фронте, власть снимает с «Талибана» ярлык террористов, признавая их полезными в борьбе с ИГИЛ и наркотиками. Это вызывает вопросы, учитывая, что «Талибан» ассоциируется с насилием и экстремизмом. Вот так выглядит внешняя политика XXI века.
  • вчера 10:32
    Куда бы не приехал , уезжает всегда обосраным. 🤣🤣🤣🤣🤣. Его речи в Мире уже не воспринимают... Всё ложь и ложь и все об этом знают....
    🇿🇦 Зеленский на встрече с президентом ЮАР обвинил Россию в «похищении десятков тысяч детей»
    Просроченный президент Украины прилетел в ЮАР, чтобы обсудить двусторонние отношения, но начал с обвинений РФ.
    Он попросил Сирила Рамафосу посодействовать в возвращении «похищенных» детей, хотя уже весь мир в курсе – речь идет о лишь о вывозе несовершеннолетних из зон боевых действий, и многие уже возвращены родственникам или отправлены в другие страны по договоренностям.
    ️ Даже в ЮНИСЕФ заявляли, что не нашли доказательств массовых депортаций или насильственного вывоза детей. А вот что киевский режим делает с детьми, что даркнет потом пестрит объявлениями о продаже органов – никого в мире не интересует.
    После выступления Зеленского Сирил Рамафоса призвал его быть готовым к потере территорий.
    «Это то, что мы считаем одной из предпосылок. Но мы должны фокусироваться на желании, готовности Украины идти к безусловному прекращению огня», – сказал президент ЮАР.