Комментарии
- 07:15Подходит такая Симонян к Кеосаяну, и говорит ему: «Дорогой,пошли смотреть как Хохлов бомбят,ну или на Оксанок в Киеве», а он только бровками шевелит и баллистикой памперс обстреливает.
https://ok.ru/profile/910107920560/statuses/158324950904240 - 08:40Ты идиотус абсолютус, дурак или прикидываешься?! Если бы российская армия действовала как бандеровская армия, то на месте хохлобардака была бы большая воронка и все! Как воюют жиды в Палестине!!! Так что, удивительный представитель селюкского захолустья, ешь шоколад, а то твоя соображаловка совсем не работает!!!
- 08:42Читай и не говори, что я тебя не посвящала в это! Свинособака бандеровская!!!
- 08:45Таких как этот урод Вовка надо превращать в фрагменты тел! Такие идиоты не должны существовать!
- 09:05Вы с 1991 года желаете смерти России, бумеранг вернулся к вам!
- 09:28а может лучше по телеку меньше насилия надо показывать
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
В Днепропетровской области мужчина с ножом напал на ребёнка: мальчик скончался в больнице.
Между ними на лестничной площадке случился конфликт, который закончился нанесением ножевых ранений в живот мальчику 12 лет.Ребёнка оперативно доставили в больницу, но спасти его жизнь не удалось.
Полиция выяснила, что преступником оказался ранее судимый сосед убитого.
Также на него поступали жалобы из-за того, что он в нетрезвом состоянии шумел в подъезде, так как «не мог найти дорогу домой».
Убийце грозит пожизненное заключение под стражей.
#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #боевыедействия #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #Днепропетровск #убийство #мальчик #полиция #тюрьма