Комментарии
- вчера 12:43Внимание! На сайте работает враг и провокатор! РОССИЙСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ВЗЯЛИ ПОД КОНТРОЛЬ ИНТЕРНЕТ УКРАИНЫ.
Предупреждаем, что на сегодняшний день все украинские группы находятся под полным контролем, также как и весь интернет Украины.
Все лица, переписывающиеся в этих группах, нами установлены.
Установлены телефоны, имена, места проживания, идентифицируются все координаты — IP-адреса, а также переписка лиц, причастных к противоправным действиям.
Напоминаем Вам, что за фейки о российских военных арест до 15 лет...
За призывы террористического характера, а также призывы убивать российских солдат все лица будут привлечены к уголовной ответственности согласно законам РФ
Местным жителям, кто не причастен к убийствам, к террористическим или другим противоправным действиям, рекомендуем выйти из этих чатов и прекратить там общаться, чтобы не навлекать проблемы на себя и своих близких.При этом, на сегодняшний день эти чаты действуют как на территориях, подконтрольных Российским войскам, так и на территориях еще не подконтрольным РФ.
Мы всех уведомляем, что действия Военной Полиции после приостановки Специальной Военной Операции продлятся еще на несколько месяцев.Все руководители этих групп и лица, призывающие других лиц к совершению преступлений, будут привлечены к уголовной ответственности по законам Российской Федерации.
Контент "В Контакте"и ''ОК'' курирует ФСБ. - вчера 12:43Пост должны прочитать все
️
️*
*Госдепом США выделено 70 млрд. $ для свержения В.В. Путина.*
*Их отрабатывают наёмники в социальных сетях, которые играют во всякие профессии и различные слои населения: обиженные , называющие себя медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т.д.*
*Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик.* *Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию.* Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и *создают иллюзию, что недовольных в России большинство.*
*Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться всё, что происходит в России.* Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание финансовых госсредств. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для "поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться финзатраты на олимпиаду и полную их неокупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т.д.
*Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фондстраны, финансовой помощи Новороссии и т.д. и т.п. Все посты, обычно, будут заканчиваться призывами о консолидации общества, против нищеты народа и против Путина с его личной и богатой жизнью.*
Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но *на том и держится любая дезинформация*!
*Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабрикованно и специально подтасованые факты, для соцсетей России.* Они используют всякие *термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались Госправители".*
*Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, межнациональные вопросы, рост цен, судебная система, экология и т.д.*
В эту дискуссию, будут подключаться и *проживающие в России - представители пятой колонны.*
*Их цель - убедить россиян в правоте их доводов и спровоцировать неприязнь к власти.*
*Госдепартамент через санкции пытается создать в России социальные проблемы, чтобы обвинить в этом В.В. Путина.*
*США начали информационную войну против России.*
*Друзья, единомышленникиПожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соцсетях. Пусть каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими провокаторами.*
- вчера 12:46Трамп заявил, что недоволен массированным ударом ВС России по ВПК Украины. Значит попало туда куда надо. И хорошо попало.
- вчера 12:55В 1996-1998 годах проводился мониторинг согласно законодательству Украины по защите психического здоровья населения. Были задействованы все психиатрические институты и больницы на территории Украины. Затем данные передавались американским спецслужбам. По результатам исследований народу Украины был поставлен диагноз «дибилизм».
В 2008 году народ Украины имел уже диагноз «прогрессирующая идиотия».
По результатам мониторинга в газете вышла статья, которая было изъята СБУ в тот же день. В статье было указано, что международным Союзом психиатров были проведены исследования по психическому здоровью народа Украины и поставлен диагноз «прогрессирующая идиотия»....Если короче-"Д@ЛБОЕБЫ"...Как и предупреждали советские врачи-ученые сифилис разрушил мозг каждого первого "усраинца"..УНИЧТОЖИТЬ Х@ХЛЯЦКУЮ МР@ЗЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОНЮЧЕГО ОПАРЫША......
- вчера 14:05Настав час самоочищення. Героїзм українських воїнів спрямований не на той бік. Нам усім треба згадати колишнє братство Слов'ян. Останніми роками нам вбивали у голови західні цінності. Невже наші хлопці мають цілуватися один з одним, невже треба молитися чужим богам? Росіяни прийшли звільнити від бандерівської влади, яка думає лише про своє збагачення та розподіл західних кредитів. Вільні українці зроблять безпомилковий вибір свого нового уряду. Україна потрібна США лише для боротьби із Росією за ресурси. 8 років бандерівська хунта насаджувала зраду всього росіянина та вбивали мешканців Донбасу. Їм все одно скільки пропадуть Слов'ян у цій битві.
- 00:44Во Владимирской области беспилотник попал по складу боеприпасов. Есть раненые, началась эвакуация. При этом склад прикрывался комплексом ПВО «Панцирь», что вызывает вопросы к эффективности защиты подобных объектов.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Почему боевики ВСУ стараются не убивать бойцов России и зачем им наши живыми – санинструктор «Физик»
Позывной «Физик», санитарный инструктор Первой боевой группы Добровольческого отряда имени Василия Маргелова, воюющий на Херсонском направлении, рассказал корреспонденту Украина.ру Александру Чаленко о том, почему боевики ВСУ не стремятся убивать российских бойцов.