Комментарии
- 07:20СУФА ЖЖОТ
Патрушев: будущее Одессы не связано с киевским режимом......Так шо никто Одессу хахлам и западу не оставит ! Одесса будет снова Жемчужиной в Короне Российской Империи ! Правда без хахлов, ибо мы туда придём и всех тама их покараем, Начальник приказал ! Ибонекуй !
В последнее время нихрена не вижу новин где говорилось бы, шо где-то хахлов взяли в плен ! Всех отправляют к бандере ! Ибонекуй !
Трамп — об Украине: «Я считаю, что спасаю эту страну. На мой взгляд, эта страна очень скоро будет повержена... Я оказываю Украине огромную услугу. Я в этом убежден».......На хрену мы таких "спасителей" видели ! И Село будет повержено, и матрасы для кучи ! Ибо именно так "медвежьи услуги" заканчиваюца ! Ибонекуй !
Самое главное, шо Теран от своих слов, шо Россия ведёт войну с матрасами и нато, которые воюют руками хахлов, никогда не отказывался ! И по факту, идут переговоры с матрасами об их тихой капитуляции ! Матрасам шибко страшно признать своё поражение, и сей страх они скрывают за постоянным словоблудием ! От нас никаких уступок не будет ! Или всё по нашенскому, или воюем до полной военной Победы ! Но в любом случае, Украины у нас под боком нихрена не будет, как бы запад не старался её на будущее сохранить ! Ибонекуй !
- 07:44А что это означает? Разве не нужно просто заветы Иисуса Христоса выполнять, а не спорить о том что стало с Иисусом после смерти, римляне тело украли или оно испарилось и на облако улетело. И так же понятно наверно, что значат слова Иисус воскресе и воистину воскресе. это о будущем, а не о настоящем. Воскреснет, точно, правда, непременно воскреснет, обязательно опять родится. Ждать нужно только и надеяться, две тысячи лет или десять и воистину опять родится и спасёт всех. Главное ждать. надеяться и не прошляпить его, когда он родиться, а то может и спасать не станет, если узнает, что вообще никто ничего из того, что он предлагал и не сдвинулось с мёртвой точки за время после его казни.
- 08:10Халявные новости укропитекам. Факты=Наши освоб. Новое. Хохлы, у нас Первомай, а у вас шо празднуют, свободу ухилянтам?🤣 Пойманный ухилянт--*Я решил наложить на себя руки*. Таймс--План по отправке миротворцев вна урк-ну провален. Укропы отступая минируют игрушки
ЗЕ подписал соглашение о распродаже приРОДНЫХ ресурсов Америке. Минкульт дуркаины обратился к СБУ из-за клипа пев. Валерии
Каклы, ваши деды пели Катюшу и были против фашизма, а вам запрещено это петь, значит ваша власть фашистская
Укро Мосийчук про могилизацию--*У нас бизнес на крови*. Евро эксперт--Уркаина паразитирующее гос-во. ЗЕ шмыгает носом, Шмыгаль нет, может им поменяться фамилиями?
Буданов--Если не будет переговоров, к лету неньке конец. Зап. компании обсуждают с юристами способы вернуться на наш рынок, переобулись мля
Россия вперед
- 08:45Что, писька 2 см, спермы нет, вот на все существа женского пола говном и бросаешься? Простатит не лечится?
- 08:52Куплю водки, селёдки и чёрного хлеба, включу парад, посмотрю до конца и как каждый год, стоя, под проход коробки Военного института( Верховного Совета) выпью водки, закушу и поздравлю всех с Днём Победы. Я не нарушу мою традицию, а В.В.Путин не нарушит свою.С наступающим Днём Победы!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
На Украине придумали оригинальный способ спасти мужчин от мобилизации: воевать в ВСУ идут их жёны.
Об этом рассказала советник по гендерным вопросам ВСУ Оксана Григорьева.Таким образом женщины на Украине уберегают своих мужей от мобилизации.
Что вы думаете по этому поводу?
#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #декрет #армия #женщины #ТЦК #мобилизация