Комментарии
- 26 мая 09:41Иисус Христос ни когда не был иудеем-жидом. Он родился в семье СИРИЙЦЕВ-АРАМЕЕВ. И Вифлеем,это сирийская земля оккупированная Жидовией!
- 30 мая 20:33Болезненная,так кто Вас за одно место держит? Границы открыты езжайте туда где магазины не опустеют,автобусы не сломаются и самолеты не становятся !
- 30 мая 22:45Ты хохол все под жидка косишь. Сейчас это проигрышный вариант. Что хохлы , что жиды, это разменный материал Жидам будет еще хуже, чем хохлам, их скоро будут резать в каждом подъезде,
- 31 мая 08:57
вы бы, между собой договорились, один и тот же текст лепите с разных аккаунтов, бедолаги... а ты, сВОРовавшая чужую фотографию, соросЯДская раБОТница, и СБУпыриная ЦИПсО"люxa, всё спамишь, xoxлЯДина?
соросЯДский раБОТник-провокатор, пишешь ты из-за границы, с НЕроссийского IP, один и тот же текст СПАМя, с ФАЛЬШивой страницы, тем самым, нарушая правила сайта, за что последует блокировка... вот тут поищи себя:
- 31 мая 22:31СэрГейка,ты,рсшшвайнэ ип@ное,перед богом своим ,жиgkoм Иисусам сегодня на коленях стоял,paбчyшka?))
- 31 мая 23:45Хохол, Иисус Христос ни когда не был жидом. Он СИРИЕЦ -арамей. Ты безграмотное хохляцкое чмо!
- Чт 04:52СэрГейка,ты,рсшшвайнэ ип@ное,перед богом своим ,жиgkoм Иисусам сегодня на коленях стоял,paбчyшka?))
- Чт 13:38Хохол, ты безграмотное чмо. Наш Иисус Христос к жидам не имеет отношения. ОН СИРИЕЦ- АРАМЕЙ!
- вчера 22:48Так ты ,ч м о,еще и безграмотный хохол,рсшшвайнэ ип@ное?)nice))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Бандеровец в Израиле попытался сорвать празднование Дня Победы. Смотрите, чем это закончилось.
В Израиле мужчина попытался сорвать акцию «Бессмертный полк». Он выскочил к участникам шествия с транспарантом, на котором было написано: «Не марайте память дедов, они не бомбили Киев!».Но люди дали ему жёсткий ответ. Провокатора просто бросили в расположенный неподалёку фонтан.
Адекватная реакция на неадекватное поведение