Комментарии
- 09:22ПОЧЕМУ Майдан? Россия сдает себя под глобалистов под Штаты.
ФЗ РФ от № 473-ФЗ «О ТОРах Ст 17. Иностранцам льготные
ставки, освобождение от сборов, налогов. А также Ст 28. Принудительное изъятие земель То есть упраздняется право собственности в пользу иностранцев. ВАЖНО Смысл подписанных Путиным законов тот же, что и у подписанного В. Януковичем соглашения с Shell и Chevron, согласно которому, государство обязалось изымать собственность своих граждан, по первому указанию «иностранных инвесторов».
Украине ВОССТАЛА И СНЕСЛА ЯНУКОВИЧА
Вот почему Майдан! Вот почему Путин ругает Украину и Зеленского и ругает Майдан! ЗЕЛЯ ОТКАЗАЛСЯ СДАТЬ УКРАИНУ ПИНДОСАМ. - 10:07В 2014 ГОДУ ТРУПЧИНОВ РАЗВЯЗАЛ НА УКРАИНЕ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ И СТАЛ БОМБИТЬ ПЕРВЫМ СЛАВЯНСК ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ЗЕМЛИ БЫЛИ ПРОДАНЫ СЫНУ БИДОНА ДЛЯ ДОБЫЧИ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА И БИОЛАБОРАТОРИЙ
- 10:0821 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА УКРОРЕЙХ ВЕРОЛОМНО НАПАЛ НА РОССИЮ.
24 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА РОССИЯ ОТВЕТИЛА НА УКРОАГРЕССИЮ - 10:10ЗАМУТИВШИЕ МАЙДАН НА УКРАИНЕ..
ДЛЯ НИХ, ТЫ (--ГОЙ, ОНИ, КАК СКОТОМ БРЕЗГУЮТ ТОБОЙ - 10:17Зря вы с ним дискутируете - это давно известный свино- укро тролль . Ему всё равно , что ему пишут - он ставит то , что ему выдал куратор .
- 10:17Давно не заходил в эти пoмойки.
Гребные тупые ZлОVоные Zaлупы так когда ж то уже победа?
И да обращаю ваше внимание что полностью исчезла с инфопомоек риторика что Украины не будет как государства.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Бандеровец в Израиле попытался сорвать празднование Дня Победы. Смотрите, чем это закончилось.
В Израиле мужчина попытался сорвать акцию «Бессмертный полк». Он выскочил к участникам шествия с транспарантом, на котором было написано: «Не марайте память дедов, они не бомбили Киев!».Но люди дали ему жёсткий ответ. Провокатора просто бросили в расположенный неподалёку фонтан.
Адекватная реакция на неадекватное поведение