Комментарии
- 09:51🇪🇺🇺🇦 Их приветствуют только могилы 🤷♀️ Раньше им рукоплескал майдан и толпы чубатых скакунов на улицах. Сейчас перед лидерами глобализма только могилы, охрана и оркестр 🤦♀️ https://ok.ru/video/11375506557511https://ok.ru/video/11233585662535
- 09:51Укровошь , выползлО ?
слухнявое ... К НОГЕ ! ХРЮКАТЬ !
gif - 09:53🇪🇺🇺🇦 Их приветствуют только могилы 🤷♀️ Раньше им рукоплескал майдан и толпы чубатых скакунов на улицах. Сейчас перед лидерами глобализма только могилы, охрана и оркестр 🤦♀️ https://ok.ru/video/11375506557511https://ok.ru/video/11233585662535
- 09:53🇪🇺🇺🇦 Их приветствуют только могилы 🤷♀️ Раньше им рукоплескал майдан и толпы чубатых скакунов на улицах. Сейчас перед лидерами глобализма только могилы, охрана и оркестр 🤦♀️ https://ok.ru/video/11375506557511https://ok.ru/video/11233585662535
- 09:55🇪🇺🇺🇦 Их приветствуют только могилы 🤷♀️ Раньше им рукоплескал майдан и толпы чубатых скакунов на улицах. Сейчас перед лидерами глобализма только могилы, охрана и оркестр 🤦♀️ https://ok.ru/video/11375506557511https://ok.ru/video/11233585662535
- 10:29
️ Владимир Путин красиво парировал "предложение" Киева и Европы своим контрпредложением...
Никакой передышки ВСУ не получит. А если они что-то хотят сказать и о чем-то договариваться, "милости просим в Стамбул" 15 мая.
Причем, сказано это было так, что всем ясно, что других вариантов предложено не будет, а если противная сторона с чем-то несогласна, то она идет лесом и пеняет на себя.
То есть, если просрочке есть что сказать кроме "нам нужна передышка, чтобы собраться с силами", Россия готова говорить. Долго говорить, столько, сколько надо. И все это время ВОЙНА будет продолжаться.
Кстати, Верховный употребил именно этот термин (не СВО, а "ВОЙНА".
И без посредников, то есть без Европы в первую очередь. ВВП красиво послал европейцев тем самым в пешее увлекательное путешествие НА ... с их "миротворческими" посредническими амбициями (в первую очередь, это касается французского петушка Макрона).
В общем, красиво Верховный отбил атаку противника и вернул мяч на сторону противника. Причем, отказ противной стороны или согласие это в любом случае будет дипломатическая победа России (которая навязала противнику свою игру).
Собственно, кто бы сомневался, что Владимир Путин не попадет в такую примитивную ловушку, которую для него накануне придумали киевская просрочка, нынешний недонаполеон Франции, недоканцлер Германии и недопремьер Мелкобритании.
Это явно не то, чего хотели те хотели услышать. И это было главное, в речи президента.
Пресс-выход окончен...🤷♀️ - 11:08Старое видео.
В Харькове сейчас одни хохлы фашисты.
Да и памятник уже снесли.
Зачем хохлов показывать в нормальном виде???
Чтобы жалость к ним вызвать?
Хохлы хуже любого фашиста.
Они бешеные звери и подлежат полной денацификации,под корень. - 11:11Красавчик!!!
Я сейчас послушал нашего ВЕРХОВНОГО!!!
УМНИЧКА!!! - 11:52не дзіва, што шызанутых пендзелямі адусюль гоняць
)) Рашызм, як і любая нацыстцкая ідэалогія, згіне. Толькі вата гэта зразумее вельмі позна
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Невзирая на угрозы: смотрите, что происходит в День Победы в Харькове.
Жители Харькова не хотят отмечать День Европы, введённый Зеленским вместо Дня Победы. Они несут цветы к Мемориалу Славы, чествуя память своих великих предков, которые победили фашизм, нацизм и отстроили СССР из послевоенных руин.Им нипочём запреты и переносы праздников. Смотрите сами