Комментарии
- вчера 05:33Я одного не понимаю. Почему вы все бывшие"братья" дружно серите на Россию, гадите ей, а когда обсираетесь орёте помогай, мы же бывшие. Причём ВСЕ, кроме Белоруссии. Это у вас хобби такое? Или вы думаете что Россия будет помогать вам по прежнему? Перебьётесь.
- вчера 05:37А разве Азербайджан хоть раз попросил у вас или у кого либо помощь за 33 года ?
- вчера 05:39Кроме армян никто не скулит о помощи и одновременно не сжигает флаг России на Ереванской площади.
- вчера 05:56Это не прямая помощь. Это помощь в экономических отношениях. Скидки, льготы и прочее.
- вчера 07:24Не думаешь ли ты что Азербайджан не способен обеспечить себя материально? Ты видел во что Азербайджан превратил Карабах за какие -то 3 года? Мы покупаем всё за наличные деньги вплоть до вооружения. У тебя искажённая информация про Азербайджан.
- вчера 07:48Мне плевать. Живите как хотите. Но ведь не живётся Алиеву. И всё будет как у хохлов. Поверь мне.
- вчера 10:16Скорее Россия развалиться чем у нас будет как у хохлов . У хохлов будет точно как у нас .они вернут все свои оккупированные земли .
- вчера 10:27А мы и не останавливалиь. А у тебя видать сильно подгорает!
- вчера 10:31Ну сопи себе в две дырки ,что ты не угомонишься никак?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
В метро Москвы появился памятник Сталину. Смотрите, как на это реагируют жители и гости столицы.
Барельеф с Иосифом Сталиным расположен на переходе между станциями Таганская — кольцевой и радиальной. Его восстановили к 90-летию московского метрополитена.Корреспондент Украина.ру Татьяна Чугаенко показала, как выглядит этот памятник и что происходит рядом с ним прямо сейчас. Смотрите!