Комментарии
- 23 мая 21:02ухЫлянт, твоя рожа
на на сморщенную жопу похожа
- Комментарий удалён.
- 23 мая 21:05
️🇺🇦 Киевский режим готовит встречу Владимира Путина с Зеленским
Глава МИД Украины Андрей Сибига заявил, что Киев работает над встречей «на уровне президентов».Более того Украина «допускает, что встреча может быть в расширенном формате»:
«Мы бы очень хотели, чтобы к ней присоединился президент Трамп. <...> И настаиваем, что за столом предстоящих переговоров обязательно должна быть Европа».
В России планов такой встречи не анонсировали. Более того, Владимир Путин заявлял, что Зеленский нелегитимен.Допустимо ли, чтобы президент России встречался с главарём режима, постоянно совершающего теракты и заказные убийства?
- 23 мая 21:18Импатент смердячий, спрячь свой пожухлый мухомор в засратые труселя и не позорься.
- 23 мая 21:27Что то Британия активировала Залужного , видится мне , что не спроста. Готовят на президентство. Зелю наркошу уберут, как, покажет время.
Россия обогнала Украину по инновациям на поле боя, заявил экс-главком, а ныне посол в Британии Залужный.
По его словам, банде Зеленского на данный момент «не удается непрерывно генерировать и масштабировать инновации даже в тех сферах, где еще вчера мы опережали врага».
"Враг нас уже обогнал и мы отстаем – и об этом надо честно говорить", - заявил он на оборонном форуме
Так же он заявил, что сейчас РФ ведет войну на истощение. В ответ нужно, по мнению Залужного, "подорвать экономику и социальную составляющую, чтобы лишить Россию возможности научно-технологического развития и запустить процессы гражданских беспорядков и дезинтеграции".
В общем, ничего нового. Но в рамках политической о борьбы внутри Рейха сойдет. - 26 мая 09:49Лезу на вишню
Спелых ягод поесть
Хрустнула ветка
Всё, бл@дь, наелся.
Это Гоше, мечтателю хохлосвину, в помощь японская поэзия.
Че в России-то сидишь. Давай к наркофюлера на помощь.
Или ты готовишься к теракту?
А тревожный чемоданчик наготове? - 26 мая 11:16На почве наркоты, на Украине у всех мания Перемоги. А шизофрения процветает. 🤣🤣🤣🤣🤣
Этой ночью самке Гордона передали белый порошок из запасов самого наркофюрера - 26 мая 11:2636 карателей ТЦК отправились к Бандере. Уточнение по вчерашнему обстрелу здания ТЦК из гранатометов.
Похоже, это - рекорд. Надеюсь, его авторы сумеют остаться на свободе и отправят к Бандере побольше бандеровцев.️
️
️
️
️
- 26 мая 11:57Насекомые зашевелились.
Евросоюз собирается наладить контакты с Россией, заявила словенский президент Наташа Пирц Мусар в интервью газете Politico.
Брюссель совершил ошибку, когда прекратил диалог с Москвой – это стало одной из причин того, что теперь ЕС уже не считают важным политическим игроком, подчеркнула политик.
Теперь евробюрократы хотят возобновить общение с помощью "тихой дипломатии". В том числе ЕС хочет таким образом получить доступ на переговоры по украинскому урегулированию. - 26 мая 19:23Нет такого имени - "олександр", свинка. Вы всё испохабили, даже язык, заменив его мойвой
- 26 мая 19:25Знаешь, как вы выглядите со стороны? Юго-западный сосед неожиданно начал ходить в фантазийной расшитой одежде, покрылся тату с солярными символами и портретами исторических душегубов, начал поклоняться во дворе гнилому дубовому пню с приколоченной жабой. Переименовал предметы быта непонятным языком, начал требовать его учить, а воровство пельменей из кастрюль на общей кухне перестал считать постыдным. Не возвращал долги, врал, изворачивался и скандалил с возмущёнными кредиторами, не смывал за собой в уборной, учил соседских детей плохому, дебоширил и вопил «вы мне жизнь испортили! И Слава Внаукраине!». Узнал себя и своих баб, с краснотой слизистыми наружу?
- 2 июн 22:20https://ok.ru/video/8703728487055
Привязывать -- это их традиция...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Боевики ВСУ привязали «побратима» к дереву: так они обращаются со своими сослуживцами?
Издевательства среди украинских боевиков набирают обороты. На видео мужчины привязали к дереву своего товарища и начали смеяться над ним. Если приглядеться, то можно заметить, что лицо у бедолаги опухшее то ли от побоев, то ли от алкоголя. А, может, и от всего сразу.Один из боевиков говорит, что это – наказание. Ставшая притчей во языцех наркомания в рядах ВСУ наводит на определённые мысли.