Комментарии
- Пн 15:53по сути оттягивать украине дальше смысла нет,так как за 3 года оттягиваний украина теперь не 3,а 5 областей должна признать и дальше только капитуляция каклов
- Ср 09:24только испытали - посчитай сколько Россия уже заложила им на побережье - и запустить уже может
- Ср 09:35Историческим фото должно стать. Надо сохранить🤪
- Ср 09:43пока запустят в производство - их смоет вулкан Йеулстонский - да и вас уже не будет на Украине
- Ср 09:44В ближайшие годы Украину ждет страшная судьба. Иллюстрация: "Блокнот"
По его мнению, Украина превратится в квазигосударство, в котором будет разруха и глубочайший кризис.
Бывший советник офиса Зеленского Алексей Арестович* (включён в реестр террористов и экстремистов) дал свой мрачный прогноз по будущему Украины. По его словам, государство ждёт полномасштабный внутренний коллапс, а конфликт с Россией — только повторится.
«Украина проигрывает с треском в течение года, полутора, двух. Мы впадаем в нечто вроде сочетания диктатуры, руины и атаманщины», — заявил Арестович.
Он описал мрачную картину: в стране начинается анархия, вооружённые группировки делят власть, бывшие боевики ВСУ воюют между собой, ветераны устраивают «войны за землю». Людей грабят прямо на дорогах, а закон окончательно перестаёт работать. По его оценке, пик хаоса наступит в 2027 году.
«Будут одни герои Украины убивать других. Люди будут останавливать машины, вытаскивать людей, и атаманы — забирать эти машины», — сказал Арестович.
С 2027 по 2029 год, по его словам, Россия может «зайти второй раз». К тому моменту, как он считает, большая часть дееспособного населения Украины либо уедет, либо потеряет надежду на будущее. В результате Россия, по его версии, возьмёт под контроль всё левобережье, а на западе остановится либо по причине вмешательства НАТО, либо из-за нежелания «переваривать» эти территории.
«Это будет бесконечное падение автобуса в пропасть», — резюмировал Арестович, говоря о будущем страны.
Он также подчеркнул, что фундаментальные причины конфликта с Россией до сих пор не устранены, а значит, новая война практически неизбежна — с вероятностью «99,9%».
«Украина как проект — это АнтиРоссия»
Ранее Арестович отмечал, что ещё с начала 2000-х годов Украина начала строиться как антагонист России. Этому, по его словам, положил начало бывший президент Леонид Кучма, выпустив книгу «Украина — не Россия».
«Это был первый шаг к созданию проекта «АнтиРоссия», — утверждает он. — Если бы рядом с вами появилось государство, построенное на отрицании вашей идентичности — как бы вы себя чувствовали и что хотели бы сделать с этим государством?»
Он уверен, что именно эта конфронтационная модель заложила фундамент для последующего конфликта, и в ближайшие годы всё это приведёт к окончательному краху.
*включён в реестр террористов и экстремистов - Ср 10:08
В Сумской области ярким заревом горят десятки бронетранспортеров, пикапов и автомобилей ВСУ — на кадрах разрушительные удары от наших дронов "Князь Вандал Новгородский".
Российские операторы день и ночь рушат логистику противника, срывают ротацию и препятствуют снабжению боеприпасов.️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Ударить «Орешником» по Бильдербергскому клубу? Фефелов о реальных переговорах Путина и Трампа.
Главный редактор канала «День ТВ», политолог и публицист Андрей Фефелов объяснил, почему отсутствие коммуникации между президентами США и России – это верх безответственности, рассказал, кто разжёг пожар войны на Украине и по каким причинам европейский Карфаген должен быть разрушен.*В интервью упоминается «Радио Свобода», признанное в РФ СМИ-иноагентом и внесённое в реестр нежелательных организаций.