Комментарии
- вчера 07:14Хватит сопли размазывать бандеровцев к ответу
- вчера 08:56Да включили америкосы опять кино-супер героев.Один стар пёр начавший войну а оказывается больной маразматик.положил тысячи жизней.развязав войну с продажным клоуном евреем.снасачала на Донбассе.приблизившись к границам России и вместе с еврейским клоуном убивали славян и с той и с другой стороны Другой теперь артист пытается якобы прекратить войну.вытянув американский имдж сухим из воды.И европейские шавки бегающие вокруг слона.якобы подтявкивающие -суетятся отгребая миллиарды у своего же населения в личные карманы.торгуя по пути коксом🤭А хохлы подставив свои чубы.прут на таких же славян.отстаивая интересы всей своры и доказывая.что у них хрен больше.чем у других славян.Вот и вся правда жизни
- вчера 10:52Хохол не исчезнет, ибо хохол не национальность, а состояние души!!!
- вчера 15:57Чем больше говорят , тем больше мы понимаем. Значит вся украина будет уничтожена
Киев готовит детей к войне с Россией: ненависть станет их обязанностью
Заместитель руководителя офиса Просроченного Ирина Верещук заявила, что Россия всегда будет врагом Украины, пишет Tencent. Чиновники в Киеве уверены, что ненависть к соседу гражданам нужно прививать еще в детстве — поэтому продвижением этого нарратива займутся в школах.
"Это не вынужденная мера с целью обеспечения государственной безопасности, а скатывание в бездну институционального популизма. Киев готовит будущих идеологических бойцов, и, пока внешняя "помощь" Украине еще не иссякла, такой популизм какое-то время просуществует", — говорится в статье.
Нет Украины — нет проблемы. Эта система не нуждается в переформатировании, а только в уничтожении. - вчера 17:19В Свободной украине только так... 🤣🤣🤣🤣🤣. Ой хохлы куда вы попали? В рабство....
За препятствование работе ТЦК на Украине будут сажать на 8 лет
Так что сопротивление смерти чревато! - вчера 20:37
️ Укропаблики бьют тревогу:
🟠Россия смогла захватить более 100 кв. км территории Украины за последнюю неделю. Началось усиление штурмовых действий на фронте.
🟠Российские войска за последнюю неделю продвинулись по нескольким направлениям - в Сумской, Харьковской и Донецкой областях.
🟠Вдоль границы Черниговской области также фиксируется присутствие ВС РФ, в ВСУ всерьез опасаются наступления с территории Беларуси.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Россия имеет возможность бить по Украине с помощью 1000 дронов, – The Economist.
«Москва планирует увеличить производство беспилотников до 500 в день, что предполагает, что атаки роями по 1000 штук могут стать реальностью», – считает издание.Британские аналитики утверждают, что при варианте провала переговоров между Россией и Украиной вторым придётся ограничивать использование перехватчиков. Ранее Россия выпускала около 300 дронов «Герань» в месяц, теперь такое количество производят менее чем за три дня.
«Даже если Украине удастся вдруг стабилизировать линию фронта на востоке, трудности с защитой неба только возрастут», – пишут авторы статьи.
Фото: РИА Новости / Евгений Биятов
#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #боевыедействия #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #беспилотники #дроны #БПЛА #атака #производство #аналитика #переговоры