Комментарии
- Ср 14:43А одебиленное знает, что такое бумеранг?
- Ср 15:32
Обмены тяжелоранеными пленными начнутся завтра, сообщил Мединский
Он также подтвердил, что Киеву переданы 1212 тел солдат ВСУ, России вернули 27 погибших бойцов. - Ср 15:58Ах ха ха...
. Щас линять начнут куда подальше... Молодец Зеленский. Давай всех нахрен на фарш..
️
️
️
️
️
️🇺🇦🏴☠️Новое мясо: Рада хочет перевести сотрудников спецслужб в ВСУ — законопроект
️Часть служащих СБУ, ГУР и СВР теперь будут гнить в окопах на фронте.
- Ср 17:13чем больше укронацистов подохнет, тем больше малороссов будут мирно жить на своей земле.
- Ср 19:36Наводите увечья на своих солдат. Закон бумеранга! А еще Бог помогает нашим парням. А хохлам сатана!
- Пт 22:41
️🇮🇱🇮🇷 Районы, предположительно пораженные иранскими ракетами:
— Тель-Авивский финансовый центр;
— Ядерный объект в Димоне;
— Министерство обороны;
— Министерство экономики;
— Аэропорт Тель-Ноф;
— Различные точки в Хайфе;
— Платформа для добычи природного газа у побережья Газы.️
️
️
- 08:41Оловянный купол уже ничего не сбивает. Много лет его пиарили в потешных представлениях с обстрелами хамасом и хесболла, пока не прилетел иранский гиперзвук.
Как можно начинать войну, не рассчитав эти последствия?
Тут еще ведь нюанс есть. Помните под каким предлогом НАТО расширяли на восток к российским границам? Чтобы противостоять Ирану! Отмазку такую придумывали. Ну и как теперь, противостоят они Ирану? Ладно несчастная Хайфа и отчаянный Тель-Авив. А такое если прямо в центр цветущего сада, Берлин, Париж или Брюссель?
Повторяем мысль.
Наступило время для ультиматумов. Про санкции всякие, допуск на олимпиаду и прочий пиар. Последствия показаны наглядно. - 14:06вот именно ...стоит ли удивляться тому , что беспилотники по всей России летают ...всё по законам бумеранга)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
На Украине изготавливают кукол-вуду в виде российских солдат: их борьба невероятна!
Одна находчивая украинка решила убить двух зайцев одним выстрелом: и подзаработать, и продемонстрировать свой патриотизм.Женщина начала изготавливать кукол из обрезки военной формы. Кукол в виде российских солдат.
Каждое изделие имеет те или иные повреждения: у кого-то отсутствует нога, у кого-то – рука. Для большей экспрессии «колдунья» покрывает игрушки красной краской, имитируя кровь.
Маразм крепчал…
#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #боевыедействия #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #вуду #кукла #женщина #патриотизм #военнаяформа #русскиесолдаты #порча