Комментарии
- 01:28МАМА МНЕ ПОМОГИ ТЫ МОЛИТВОЙ...
- 01:30В РОССИИ 149 000 000 ЧЕЛОВЕК....ЕСЛИ КАЖДЫЙ БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПО 1 РУБ. В СВР ФОНД..ТО РОССИЙСКИЕ ПАРНИ ПОРВУТ ГОРЛО НАТО....ПОДДЕРЖИМ ПАРНЕЙ
- 03:56Другого и не ожидали, диаспора подсуетилась. В интернете сидеть умная, машину водить умная, а дальше.......
- 08:10Постаревшая левретка, сбежавшая от войны и нищеты из Харькова в Стокгольм и в Стокгольме тоже, вышедшая в тираж, решила подрабатывать в соцсетях троллешлюхой?
А твой свиномозг так и не сработал. Если бы ни Сталин, ты вообще бы не родилась. Смылась из родной нэньки, ну и сиди себе работай, живи. Так нет ни так вы заточены. Вы с рождения вонючие скунсы. - 08:35Очаков,Одесса,Херсон,Харьков салютуют,хохлов как тараканов колпашат,нет там больше ни ВМС ни ВВС,кирдык хохлам,инфа проверена,доскакались,домайданились
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Блогершу из Иркутска, желавшую смерти бойцам СВО, отправили в психбольницу.
Неадекватная женщина Марианна Махмутова опубликовала в своих социальных сетях ролик, в котором обещала «выпить вина» в случае, если все участники СВО «умрут завтра». Также блогерша заявила, что дети военных «будут мучиться». В этом же видео женщина назвала День России праздником, которым не нужно гордиться. Это стало поводом для проверки со стороны Следственного комитета России и МВД.Прибывшие на место сотрудники МЧС вскрыли дверь с помощью специальных инструментов. При общении с полицейскими блогерша вела себя неадекватно, показывала неприличные жесты и несколько раз пыталась убежать. В итоге женщину доставили в психоневрологический диспансер, где она прошла процедуру для установления состояния опьянения или употребления запрещенных веществ.
Правоохранители выяснили, что ранее женщина работала бортпроводницей и имеет судимость. При задержании она пыталась сбежать.
#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #Иркутск #ненависть #полиция #МВД #тюрьма #психбольница #блогер