Комментарии
- 27 июн 21:45граждане сша побывавшие о вьетнаме и корее интернационалисты, долларовые интернационалисты
- 28 июн 00:08Если по закону РФ граждане имеют право на две пенсии, то по закону РФ они имеют право выбрать только одну пенсию из двух или обменять ту, что уже получают на ту, которая не известна по сумме в пенсионном возрасте. Это например граждане с ампутацией конечностей в рабочем возрасте или даже с ампутацией конечностей в детстве, до 18 лет. У них всегда по закону только одна пенсия, свидетельство пенсионера им не оформляются совсем под любым предлогом, а у обычных пенсионеров всевозможные доплаты за болезни в старости. Это не социализм, а антисоциализм.
- 1 июл 06:21Покемон, а что ж ты прячешься, бздун ссыкливый, чувствуешь, что за вранье и схлопотать можешь, и за бугром достанут, что бы убедился в действиях, зыгота.
- 8 июл 08:38Нет в этом мире мельче, сволочнее, и хамовитее особи, предателя своей страны, чем твой кумир Солдженицин.
- 8 июл 08:44В пределах допустимого, по сравнению с хохлами в десять с лишним раз меньше, так что там с потерями хохлосрани, детсады еще не мобилизуют, только готовят ?
- 8 июл 08:47Чучело безликое, что, потерял дар речи, или подсчитываешь хохлятские потери ?
- 8 июл 21:14Русичи-русские мужчины, граждане России, Украины, Беларуси и других православных народов России, Сербы, Болгары, Черногорцы, Македонцы, не жите когда вас начнут силой заставлять работать турки, немцы, англичане и евреи, покончить собой лучше сразу. Без Руси нет России, без русского народа вас всех превратят в рабов, не ждите, лучше быстрая смерть, чем медленные мучения в рабстве у врагов. Везде уже во всех странах работает система МВФ ФРС США через Центральные Банки этих стран, ваше руководство и женщины вас всё равно предадут и продадут за доллары и другие бумажные деньги иностранцам, как ресурсы ваших стран и рынки сбыта ваших стран. Временно исполняющий обязанности Природы планеты. Мёртвым нет сраму.
- 8 июл 21:52Как вы думаете, кто мог подсказать Сталину сменить выражение во время войны с Служу трудовому народу на служу Советскому союзу и сделать в РСФСР ЕАО, а не в Грузинской ССР, а русские области и края РСФСР не подписать русскими национальным регионами совсем?
- 10 июл 05:48Кормилец, а у тебя кормилка то выросла, или такая же как ты, невидимая, ты проверь на всякий случай, может ее зеленкой выжгли ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Как на Украине декоммунизировали легенду футбола Лобановского и светило медицины Амосова.
Легендарного футбольного тренера Валерия Лобановского украинские неонацисты обвиняют в латентной украинофобии. А по поводу выдающегося хирурга – академика Николая Амосова сочиняют отвратительные небылицы о том, что он якобы умерщвлял в своей больнице украинцев, реализуя коварные планы коммунистического режима.Подробнее о националистическом безумии на Украине читайте в нашем материале.
#Амосов #врач #СССР #Лобановский #спорт #футбол #тренер #Украина #история
https://ukraina.ru/20250616/otmenyat-vsekh-na-ukraine-dekommunizirovali-trenera-lobanovskogo-i-khirurga-amosova-1063920597.html