Комментарии
- 23 июн 05:07Помнится картина "Мужик с тапором " Где ж я вас всех прикапаю? "
- 23 июн 12:34Правда глаза колет! Можешь от фонаря цифру погибших написать, но у нас людей на улицах не хватают! Заканчиваются свидомые... Гребут всех подряд. Путь ваш во мраке!
- 24 июн 17:53По всем
Сайтам
НУЖНО
К инУть
Списки
Ушедших
Чтоб родня
В гости
Зелёному пришла
На чай - 3 июл 00:11Среди этих 6000 ,половина трупы россиян, чтоб ха дебилов не платить, подкинули Украине.
- 13 июл 10:43Так шо б не платить твоими устами можно любую чушь вякнуть. Там же список есть и его никто не опроверг. А сильное желание и сомнения есть, то можно и ДНК провести.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Шесть тысяч тел и ноль выплат. Как Киев скрывает гибель ВСУшников, чтобы оплатить новую мобилизацию.
Украина и Россия обменялись телами погибших военнослужащих. Киев получил 6057 тел, Москва - 78. Украинские власти не сразу согласились забрать «груз 200» в таком количестве.По какой причине они оттягивали этот момент? Что теперь будет с телами? Читайте в материале Украина.ру:
https://ukraina.ru/20250619/shest-tysyach-tel-i-nol-vyplat-kak-kiev-skryvaet-gibel-voennykh-chtoby-oplatit-novuyu-mobilizatsiyu-1064021591.html