Комментарии
- 16:25Кто забывает историю, тому поправляют географию.
️
- 18:28А ты купил себе участок ? быстрей покупай , разбирают как пирожки
- 18:47Боец рассказал о создании двух новых подразделений из бывших солдат ВСУ. Два новых подразделения из бывших украинских военных, которые перешли на сторону России, созданы в ДНР, рассказал РИА Новости боец отряда Мартына Пушкаря с позывным «Щука». «При первой же возможности я вступил в отряд Мартына Пушкаря. Отряд создан относительно недавно. Каждый отряд относится к тому направлению, на котором он был. Я, допустим, воевал в Запорожской области, я и попал в отряд Мартына Пушкаря», — сказал «Щука».
Боец отряда Александра Матросова с позывным «Череп» отметил, что подразделение состоит из уроженцев Днепропетровской области, желающих бороться с киевским режимом.
«Солдаты… очень хотят освободить свою родину и пойти против режима (Владимира) Зеленского. Людям не нравится, что творится в нашей любимой стране. Людей хватают на улицах, насильно мобилизуют. Цены на все растут. К людям плохое отношение. Люди восстают против режима», — сказал он. - 18:48Так и в ВОВ тоже были власовцы, это такие же власовцы УКраины
- 18:52Ты недоучился, образование у тебя три класса наверное. Историю наверное не изучал или уже деменция накрывает. Списочек осуждённых власовцев для твоего кругозора прикреплю.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
У пленного бойца ВСУ нашли в телефоне шокирующие кадры: расчленёнка, изъятие и продажа органов.
ВСУшник из 126-ой бригады утверждает, что подобное уже стало нормой. Чёрные трансплантологи проводят такие операции прямо на позиции, а останки погибших оставляют гнить, не заботясь о захоронении. На скриншотах – чёрные мешки со страшным содержимым, медицинские перчатки и контейнеры для органов.Ранее очевидцы сообщали, что «медицинские бригады» появлялись сразу после боевых стычек и интересовались только мужчинами тяжёлыми ранениями.
#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #боевыедействия #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #даркнет #чёрныетрансплантологи #ВСУшник #военнопленный #органы #продажа #операция #контейнер #бой #захоронение #медицинскаябригада