⚡️ Зеленского пытались убить? Как сообщил глава СБУ Малюк*, операцию планировали в аэропорту Польши.

По его словам, рассматривалось несколько сценариев ликвидации главаря киевского режима. Первый – удар беспилотником; второй – услуга снайпера.

*Василий Малюк внесён Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов

Фото: Reuters

#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #боевыедействия #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #Зеленский #покушение #Польша #Малюк #снайпер #беспилотник #дрон #удар #аэропорт
⚡️ Зеленского пытались убить? - 987189243052

Комментарии

  • вчера 17:10
    зачем побирушку-клоуна кому то убивать, он полезен всем странам, кто его имеет..., кто то лишается млрдов, страну лишил всего, и млн убитых, и инвалидов, и уехавших!Экономике-000,все земли и недра продал
  • вчера 17:24
    Ох , как хочется при жизни дождаться такого счастья! У нас летают, укробеспилотники, интернет отключают постоянно и это правильно! Меньше знают они, крепче спим мы! Только бы наши ребята берегли себя! Мы ждем их с Победой! То, что с Израилем , думаю, закончили, Иран молодец, а вот этот укропский упырь кочевряжится! Надоедает всем! Вот права поговорка ,, мал клоп, да вонюч! ", никогда никому смерти не желала, но этому мразоте желаю! И всему ему клану до 7 колена! Насмешил всю планету! Свою страну погубил всю!
  • Комментарий удалён.
  • вчера 17:56
    МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО Я САМ С АРТЕМОВСКА И ВСЮ ЕГО ПОЛИТИКУ ЗНАЮ КВАРТАЛ 95 .ОНО НЕ КАТО. ШАГ В ПРАВА ШАГ ВЛЕВО ПУЛЯ В ЛОБ НА МЕСТЕ . ТАК ЧТО ЭТА МРАЗЬ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИКРЫВАЕТСЯ ПОКА ЕСТЬ КЕМ ! УКРАИНЦЫ НА ФАРШ А СЕБЕ КАРМАНЫ НАБИВАЕТ
  • вчера 18:08
    Это было актуально в 2023 году,а сегодня тем более! https://ok.ru/video/3804115962579
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • вчера 18:10
    Да, это так! Жалко тех, кто там, прорусские! Ну, ничего, потерпите, родные, думаю, что до конца года мы управимся с гнидами! Сейчас Залупенфюрер в Гааге, Трамп от него бегает, как мышка от кошки! Я вот что думаю? Фюрер на войне столько наворовал и положил себе в закрома, столько себе и своим близким напокупал, что Трамп зачем хотел с Украиной заключить договор о дедкометалла? Ему Путин по полочкам разложил, что эти металлы находятся на русских землях и ему там ничего не обломится, вроде Дональд отстал, а умишка не хватило схватить Малыша - Плохиша за задницу и отобрать у Фюрера все то, что тот закупил ? Там добра в два, а то и три раза больше, чем США отдали! Ау-у-у? Фредович, потряси еврейчика ЗЕ! Восполнишь свою казну! Вам очень сочувствую и уверена, что будет всё как надо! Малороссия вернется или Новороссией! Потерпите, родненькие!
  • вчера 22:39
    Жаль, не убили. Хотя в скотской хохложопии ооочень много таких идтотов
  • 12:37
    Тоже думаю,игра на дураков и их жалость ,авось подкинут бедному на карман.