Комментарии
- вчера 13:44ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ================================================== ЕСЛИ БЫ ДОХОД РОССИИ ОТ ПРОДАЖИ ГАЗА И НЕФТИ ШЕЛ НА НАРОД, А НЕ В КАРМАНЫ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ, ТО НА КАЖДОГО-КАЖДОГО РОССИЯНИНА ПРИШЛОСЬ БЫ ЕЖЕГОДНО ОТ 4 000 000 ДО 12 000 000 РУБЛЕЙ В ПЕРИОД ОТ 2013 ДО 2022 ГОДА!!!! ЕЖЕГОДНО ОТ 4 000 000 ДО 12 000 000 РУБЛЕЙ!
- вчера 17:49Миллион рашистов валяется и гниют на территории Украины, а вы про них ни разу и не вспомнили. Какими надо быть чтобы так издеваться над своим народом, во что вы превратились с этим дьяволом. Вы стали дети сатаны под воздействием его лживого гипноза.
- вчера 17:54А перехватили эту фразу ваши сми, Соловей, Сукобеева и т д. Или ты зомбиящик не смотришь? И тут хочется спихнуть все на Украину.Ложь ,ложью погоняет.
- вчера 17:57А слышала,что Северная Корея перебрасывает своих помощников вам на СВОлочную войну, че ваши уже закончились???
- вчера 21:00Иди кур ва прячь своего Мыкола от тцк ,мы корейцев учим на вас с котона ция,как правильно мочить чубатых
- вчера 21:08Смотрю у тебя опыт в этом не плохой, вот, вот так ваши пили воду с наших унитазов. Так это твоя жопа там . Можно и не сомневаться
- вчера 21:13Зачем ему прятаться, он херачит всех тех кто пришел с оружием в наш доми в пакеты пакует. Это ты прячься, а когда надумаешь мой сон нарушить, возьми сразу в пакет упакуйся, твоя жонка тебе будет благодарна, а то тела нет и получит только пельмени в лучшем случае , да и будет о ком слезу пустить для приличия .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
На что ВСУ сейчас бросили все свои силы и какую задачу крайне важно решить армии России — Баранец.
Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда», полковник в отставке Виктор Баранец в эфире Украина.ру прокомментировал опыт ирано-израильского конфликта, крах международной системы безопасности, актуальную ситуацию в зоне СВО и перспективы капитуляции киевского режима.