Зачем Трамп сравнил удары США по Ирану с бомбардировками Хиросимы и Нагасаки — Носович.

Главный редактор аналитического портала RuBaltic.Ru Александр Носович в эфире Украина.ру оценил итоги саммита НАТО в Гааге и объяснил, почему международные площадки для общения больше не эффективны и даже вредны:
Зачем Трамп сравнил удары США по Ирану с бомбардировками Хиросимы и Нагасаки — Носович

Комментарии

  • Чт 14:51
    Потому, что Трамп идиот и балабол, который видимо вообще не понимает, что он говорит. Похоже, ему передалось проклятие Байдена. А всё почему? Потому, что не выполнил ни одного своего предвыборного обещания и не заставил клоуна Зеленского капитулировать за 24 часа.
  • Чт 17:49
    Решил блефануть,один раз уже обосрался!
  • Чт 18:09

    🏴☠"НАТО ведёт нас к катастрофическому началу третьей мировой": Италия задумалась о выходе из Альянса


    ️Членство Италии в НАТО стало бессмысленным и несёт прямые риски для граждан страны, пишет итальянское издание Il Fatto Quotidiano.

    ️Министр обороны Италии Гвидо Крозетто прямо заявил, что "альянс ведёт нас к катастрофическому началу третьей мировой", а главные провокаторы — Зеленский и Нетаньяху, диктующие условия остальным.

    ️Il Fatto Quotidiano отмечает, что НАТО давно перестала быть оборонительным союзом, превратившись в инструмент Вашингтона для подрыва национального суверенитета стран-членов.

    ️В Риме всё громче звучат призывы задуматься о выходе из блока, который, по мнению многих, «втягивает Италию в чужие войны ради интересов США».

  • Чт 18:14

    ️🇺🇦 Киев снова латает бюджетную дыру за счёт бизнеса и новых долгов


    ️Согласно опубликованному проекту, дополнительные расходы составят более 400 млрд гривен. Сотни млрд планируется направить на сектор безопасности и обороны.

    ️Для частичной компенсации расходов предполагается сократить другие бюджетные программы на 51 млрд грн.

    ️Основные источники покрытия дефицита:

    — Увеличение доходов бюджета на 147 млрд грн за счёт новых налогов, сборов и фискальных мер против бизнеса;

    — Привлечение ещё 250 млрд грн за счёт долговых заимствований — источники и условия пока не раскрываются.

    ️«Чтобы закрыть дыру, уважаемый бизнес, с вас соберут дополнительно около 150 млрд грн, а ещё 250 млрд государство возьмёт в долг», — прокомментировал проект нардеп Ярослав Железняк. https://t.me/RVvoenkor/94531

  • Чт 18:20

    Россия нанесла массированный удар по объектам ВСУ.


    Под ударом оказались пункты временной дислокации бандеровцев и военные объекты в восточном и юго-восточном пригороде Запорожья. При атаке использовались авиационные бомбы ФАБ-500 и ФАБ-1500. Помимо этого, российские военные атаковали скопление бронетехники и живой силы.


    Кроме того, Россия атаковала объекты в Харьковской области. Удары были нанесены по Изюму, Балаклее, Золочеву, Купянску, Харькову и другим населённым пунктам.


    Также российские войска уничтожили вышки связи и полевые склады ВСУ в Сумской области

  • Чт 18:22
    ️🇺🇦 Экономика Украины на грани краха, несмотря на помощь Запада — Washington Post
    ️По данным издания, несмотря на многомиллиардные вливания со стороны США и других западных стран, экономика Украины продолжает балансировать на грани обвала.
    ️Издание отмечает, что затянувшаяся война только усугубляет и без того тяжёлое экономическое положение Киева.
    ️В Вашингтоне растут опасения, что в будущем объемы финансовой помощи могут сократиться, а Украине попросту не хватит средств для выживания.
    ️Единственный крупный инвестиционный проект это соглашение с США по освоению украинских минеральных ресурсов, который до сих пор не начал работать. И НЕ НАСНЕТ!!!
  • Чт 19:44

    Российская пропаганда говорили они...


    А европейцы уже хозяйничают на украинской земле давно.


    Видимо, "помощь" от ЕС - это когда они забирают у тебя последнее, а потом еще и счет выставляют. Яка дэржава, хохол?! Страной управляет гандог, который все продпл скотам из-за бугра. Вы-никто! https://ok.ru/video/11499127114311

    Х