Комментарии
- Сб 15:19Вот так всё делается на украине....
🇺🇦️
Зеленский боится выборов: в Киеве переписывают кодекс, но голосовать не спешат
️ В Верховной раде зарегистрирован законопроект с масштабными изменениями в Избирательный кодекс Украины. Пока на передовой продолжаются боевые действия, в тылу под прикрытием реформ власти намерены полностью перекроить правила проведения выборов.
️ Под лозунгами о прозрачности вводятся региональные списки, жёсткие гендерные квоты и спорные методики подсчёта голосов, включая перераспределение «неиспользованных». Эксперты отмечают: всё это лишь усиливает контроль партийной верхушки над итогами голосования. При этом часть депутатов, как обычно, уверяет, что ни о каких выборах речи не идёт.
Но в украинской политике подобные опровержения — почти гарантированный сигнал обратного. Не исключено, что киевский режим всё же попытается устроить «быстрые выборы» под своим полным контролем, чтобы вернуть Зеленскому легитимность, утраченную после истечения срока его полномочий.
Как отметил бывший премьер-министр России Сергей Степашин, Зеленский не решается на выборы, потому что боится проиграть:
«Мы провели выборы. Чего он боится-то? Неизвестно, кто его там изберёт на самом деле. Поэтому он этого боится. Он — обречённый человек. Не только по истории, поверьте мне».
Чтобы вернуть себе мнимую легитимность и не рисковать проигрышем, бывший комик переписывает избирательный кодекс под себя. - Сб 16:17ОЧЕРЕДНУЮ АЗАРБАРАНСКУЮ ЧУРКУ,КУПИВШУЮ СЕБЕ ДОЛЖНОСТЬ, ПОВЯЗАЛИ......Октябрьский районный суд Петербурга арестовал начальника 43-го отдела полиции по Петроградскому району Мурада Канчиева. Ему вменяют обогащение на 11 млн рублей из 17 ожидаемых, которые ему передавал посредник.Задержали полицейского в момент последнего транша. О схеме сотрудникам правоохранительных органов рассказал предприниматель, ранее переводивший деньги за вывоз мусора не на расчетный счет управляющей компании, против которой также возбуждено уголовное дело, а на счет замдиректора. Бизнесмен решил через посредника урегулировать неприятности.Полковник Канчиев вину не признал и просил суд о домашнем аресте, но был отправлен под стражу до 8 сентября.....УЖЕ И НАЧАЛЬНИКИ ПОЛИЦИИ АЗЕРБАРАНСКИЕ СКОТЫ,,,ПОКРЫВАЮТ СВОИХ АЗЕРБАРАНСКИХ ВОРОВ......
- Комментарий удалён.
- Сб 18:36
️ Арахамия: Зеленский рос обиженным евреем маленького роста, которого постоянно били .....
Это ж надо как судьба распорядилась. Бандера тоже рос маленьким гадким утёнком, которого все били.... Совпадение%%%..
️
️
️
️
️
Оба обиженные превратились в ублюдков. Зеленский закончит так же.... - Сб 19:45Какую военную помощь оказал Усраине вонючая эрдогановская куесоска и по совместительству перзидент Азербайджана Г@ндон Алиев.......1. Высокоточные управляемые авиабомбы QFAB-250 LG. (осколочно-фугасная бомба с лазерным прицелом весом 250 кг разработана НИИ минобороны и турецкой компанией ASELSAN)......2. Артиллерийские выстрелы (122 мм снаряды к полевым гаубицам Д-30) поточная поставка со стороны азербайджанского ВПК (Palladium Group Companies). Поставки начались с 12.2022, достигнув к 12.2023 количества в несколько десятков тысяч поставленных снарядов. Азербайджанский ВПК имеет свои филиалы на территории Турции (Стамбул) откуда и осуществляются поставки на Украину 122 и 152 мм артиллерийских снарядов......3. Передал Украине 3 истребителя МиГ- 29 (ранее куплены у РФ)......4. Передал Украине машины для разминирования (ранее куплены у РФ), которые поставлены наступающим подразделениям украинской армии для разминирования российских минных полей в полосе наступления ВСУ......5. 120-мм артиллерийские мины 40M11 производимые в Азербайджане были поставлены артиллерийским частям ВСУ после начала СВО.6. Обучал украинских саперов.7 ГСМ....И ВСЕ ЭТО ГРЯЗНЫЕ ВОНЮЧИЕ АЗЕРСКИЕ СВИНЬИ ЗАКУПИЛИ И ПОСТАВИЛИ НА БАБЛО,ЗАРАБОТАННОЕ НА РОССИЙСКИХ РЫНКАХ......
- Сб 20:42
В Ленинградской области отправлены под стражу трое задержанных накануне начальников отделов полиции Всеволожского района. Их обвиняют по получении взяток от коммерсантов из Азербайджана, торгующих контрабандными табаком и алкоголем.
В Ленобласти арестованы начальники трёх отделов полиции Всеволожского района, сообщает Readovka со ссылкой на региональный Следком.
По версии следствия, начальник 128-го отдела полиции УМВД России по Всеволожскому району с 2018 года получал от посредника ежемесячно 40 тысяч рублей - всего более 3,8 млн рублей. Начальник 87-го отдела полиции с мая 2024 по октябрь того же года получал ежемесячно 30 тысяч рублей, а всего на сумму не менее 150 тысяч рублей. Последний же, начальник 97-го отдела, с марта по май 2025 получал ежемесячно 30 тысяч рублей - всего 150 тысяч рублей. Кроме того, он лично получил от бизнесмена не менее 165 тысяч...ПРОДАЖНЫЕ МРАЗИ НА ПОДСОСЕ У АЗЕРБАРАНОВ.... - Сб 20:44Запомните Россия никому, ничего не должна
️
️
️
️
Должны России.️
️
️🤭🤭
Россия должна выплатить Украине 500 млрд евро компенсации убытков,
- как уже известно,заявил канцлер Мерц.
Мы тут эта... пересчитали.. На то, что должна была бы возместить нам Германия, мы могли бы купить и продать всю Европу.
Пора уже задуматься о восстановлении исторической справедливости и отозвать решение Сталина не требовать от Германии полного возмещения ущерба по результатам ВОВ. Заодно, и память кому-то на Западе реанимировать. - Пн 10:17идиоты тупорылые вы так и не поняли что ваш век минул максимом на что вы можете рассчитывать это попытаться сохранить государство на большего и не надейтесь, и мало того скажу если немедленно не займетесь своей страной оставив несбыточные мечты в попытках вернут влияние совком то вы очень скоро потеряете и то что от него осталось !
- Пн 13:11#раскладка#молдавский_кейс
Службе внешней разведки России заявила, что НАТО активно готовится задействовать Молдавию в вероятном вооруженном конфликте с Россией.
Как бы мы об этом пишем постоянно ещё с 2022 года. Все факты подготовки Кишинева к войне на лицо. Только дурак их не замечает. Вопрос только в том, когда осмелятся?
Если Санду одержит победу на парламентских выборах, то 100% война будет в ближайший год, а то и раньше.
Мы ещё в 2022 году написали риски, с которыми столкнется Молдова и заметьте, все эти три года, Санду зачищала эти риски (газ, свет, гагаузы и тд). Как полностью зачистит, так и начнут игру.
Все наши источники были/и сейчас уверены, что первая провокация случится в этом году, или в первой половине 2026 года. Конечно, существует вариант, что, этот план не будет реализован, но, это зависит от многих других факторов.
Наблюдаем.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Как Россия будет закрывать кавказскую лавочку после СВО на Украине и как быть с Турцией — Маркедонов
Ведущий научный сотрудник МГИМО, главный редактор журнала «Международная аналитика» Сергей Маркедонов в эфире Украина.ру рассказал о том, как союз России с Ираном повлияет на ситуацию в Закавказье, как будут развиваться отношения с Турцией на фоне кризиса с Азербайджаном и какое положение в регионе будет для Москвы более предпочтительным.*В материале упоминаются «Украинская повстанческая армия» (УПА), признанная экстремистской и запрещённая на территории России, и «Чеченская Республика Ичкерия», запрещённая в России террористическая организация.
**Также говорится о Петре Порошенко, которого Росфинмониторинг внёс в перечень террористов и экстремистов, и об иноагенте Алексее Венедиктове.