США меняют правила игры: для чего на Украину прибыл спецпредставитель Трампа?

Генерал Кит Келлог прибыл в Киев с недельным визитом — на фоне слухов о смене украинского правительства, новых поставках вооружений и перезапуске переговорного процесса. Визит Келлога может стать поворотной точкой: в украинской элите ожидают, что команда Трампа начнёт активно вмешиваться в формирование новой повестки — как военной, так и политической.

Подробнее читайте в материале Украина.ру:
https://ukraina.ru/20250714/zachem-tramp-prislal-kelloga-na-ukrainu-1065239014.html

#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #США #Коллег #Трамп #США #генерал #политик

Комментарии

  • Чт 10:46
    Чем дальше, тем лучше. 🤣🤣🤣. Уже на учениях расстреливают начальников. 🫢
    ️🇺🇦Стрельба на полигоне в Чернигове: Мобилизованный расстрелял инструкторов
    ️На Гончаровском учебном полигоне в Черниговской области 16 июля мобилизованный военнослужащий расстрелял двух инструкторов. Информацию подтвердил мобилизованный адвокат Клим Братковский.
    ️По его словам, инструкторы на рубеже были безоружны. Братковский отметил, что ТЦК после военно-врачебных комиссий направляют на подготовку в том числе лиц с психическими отклонениями.
    ️Инцидент произошёл во время учебных стрельб. Солдат Кошель (часть А3321) открыл огонь по инструкторам, когда они выходили на огневой рубеж. Погибли старший сержант Кришталь и главный сержант Рекуненко. Третий военнослужащий, старший сержант Скрипка, выжил благодаря бронежилету.
    ️Сообщается, что при поступлении в часть Кошель заявлял о нежелании служить и намерении выехать в Россию ещё в 2022 году. Мотивы расстрела устанавливаются в ходе следственных действий.
    Фотография
  • Чт 11:56
    Цивилизация не хочет, чтобы к ней пришел пресловутый "русский мир", со всеми сопутствующими ему ужасами и полостями.
    И чем раньше путиноиды это поймут, тем меньше их детей подохнет в Украине ради денег и короны путина.
  • Чт 12:02
    🇺🇦 В Раде опять «веселуха»: между Зеленским и Гончаренко произошла перепалка
    Зеленский: «Солдаты ВСУ вернутся домой, когда победят врага, а враг — это Путин».
    Гончаренко* (кричит откуда-то с трибун): «Позор».
    Зеленский: «Наши бойцы заслуживают ротации. Тогда, когда такие, как ты, такие, как вы, будете помогать им на фронте, а не только тут».
    Гончаренко*: «Президент Украины так разговаривает с депутатами. Нужно иметь совесть».
    Так у них проходит голосование за кандидатуру Свириденко на должность премьера.
    Ой, Вань смотри какие клоуны. ️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  • Чт 12:08
    Фотография
  • Чт 14:49
    Украинский канал пишет.....
    Ермак дожал трек с переформатированием Правительства и Рада проголосовала за нового Премьер-министра Юлию Свириденко. В кулуарах это назвали перестановкой кроватей в борделе, но Банковую такие моменты не волнуют. Нас ждет полная распродажа страны в счет долгов за войну, которую устроят в ближайшее время, но заявят о реформах на благо страны.
  • Чт 15:32
    ️По оперативным данным нацисты отводят войска из шахты на подступах к Родинскому.
    Также наши воины вплотную приблизились к поселку Красный Лиман с востока. В ближайшем времени ожидается штурм этого населенного пункта.
    Фотография
  • 16:07
    Киевляне целую неделю могут спать спокойно.