Комментарии
- вчера 21:35О чём говорить если они даже не знают как выглядит их флаг. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️. Ну какая украина . 🤭🤭🤭
🇺🇦 Украинский боксёр Усик, продавшийся Зеленскому, показал цену своему "патриотизму"
На "битву взглядов" со своим соперником Дюбуа Усик пришёл с нашивкой с... перевернутым украинским флагом.
Конфуз запечатлели на всех фотографиях и видео, так что сослаться на "фотошоп" уже вряд ли получится.
Какая страна, такие и "патриоты". - вчера 22:31Похоже. что в той аварии ваша сестра была не одна. Она то из комы вышла, а вот последствия ЧМТ у вас похоже останутся на всю оставшуюся жизнь.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Мигрантов, получивших российские паспорта, будут лишать гражданства за педофилию и экстремизм.
Это обсуждалось в Госдуме. Речь идёт о статьях об убийстве, сексуальных преступлениях, вовлечении подростков в проституцию, распространении детской порнографии. Также не обойдут стороной преступления с экстремистскими мотивами или оправданием терроризма.Вячеслав Володин озвучил список и отметил, что закон могут принять до 23 июля.
Также он подчеркнул: если человек получил российский паспорт, он обязан соблюдать законы страны.
#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #боевыедействия #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #мигранты #гражданство #преступление #убийства #педофилия #экстремизм #госдума #терроризм #Володин #паспорт #страна