Россия в шаге от формулировки следующего «плохого предложения»: к чему готовиться Украине — Казаков.

Сопредседатель Клуба народного единства, член Совета по внешней и оборонной политике Александр Казаков в студии Украина.ру подробно разобрал заявления президента США Дональда Трампа по вопросу поставок оружия на Украину и планы американцев по введению санкций против России.

*в материале упоминается Линдси Грэм, внесённый Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов.
Россия в шаге от формулировки следующего «плохого предложения»: к чему готовиться Украине — Казаков

Комментарии

  • Вс 09:25
    А ведь атаки возможны еще более сильные, потенциал у России кратно больше)
  • Вс 10:08
    Фотография
  • Вс 10:08
    Фотография
  • Вс 10:08
    Фотография
  • Вс 10:08
    Фотография
  • Вс 10:17

    Джеффри Сакс о государственном перевороте в укрорейхе, о "Минск - 1" и "Минск - 2"


    Ну, мы то об этом давно знаем, а аот хохлам не мешает послушать. Да и вообще узнать, что стОят гарантии гэйропы и ОмЭрики https://ok.ru/video/11560746224199

    х
  • Вс 10:42
    Хочу жить» — государственный проект Координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными. При поддержке Министерства обороны Украины и Главного управления разведки. Создан для военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации и Республики Беларусь, по добровольной сдаче в плен.
    В рамках проекта гарантируем:
    Соблюдение Женевских конвенций по обращению с военнопленными
    Оказание помощи и наблюдение за условиями пребывания военнопленных Международным комитетом Красного Креста и юридическое сопровождение со стороны других международных организаций
    Трехразовое питание, медицинское обслуживание, возможность регулярной связи с родными
    Возможность обмена на военнослужащих Вооруженных Сил Украины, находящихся в плену в Российской Федерации по добровольному желанию
    Возможность просить убежище в Украине или других странах Европы.
    Видишь, что тебя встречают не цветами, а огнем и проклятиями? Замечаешь, что командиры убегают первыми?
    Все добровольно сдавшиеся будут оформлены как попавшие в плен в бою. Это сохранит тебе все выплаты и льготы, полагающиеся для российских военнослужащих.
  • Вс 10:47

    ️ На главной площади Киева, Майдане Независимости, собрались родственники солдат, числящихся пропавшими без вести. Около тысячи человек приняли участие в этом собрании, включая бывших военных и активистов.
    Многие семьи, потерявшие связь с защитниками, сталкиваются с трудностями в получении необходимой поддержки.
    Они жалуются на задержки или полное отсутствие выплат, вынуждая людей тратить месяцы на сбор необходимых документов.
    Сограждане, когда вы поймёте, что все эти митинги, пикеты не имеют смысла от слова "совсем". Людоедский режим Зеленского рассматривает украинский народ исключительно как источник дохода. Опомнитесь! Никаких денег никто не получит.
    Ваши мужики расходный материал. Их никто не забирает с поля боя, больше того их добивают раненых и оставляют. А те трупы которые мы передаём их благополучно сжигают .

  • Вс 10:47
    d29b3f44ac
  • Вс 15:34
    Думаю США не просто так дали 50 дней Украине . И они сейчас всю свою энергию будут тратить на то , чтобы Украина все таки начала выполнять меморандум России !
  • Вс 21:24
    ⚔🇺🇦Армия России усиливает наступление на Волчанском направлении, продвигаясь широким фронтом
    ️ВСУ сообщают о дальнейшем ухудшении ситуации на отдельных участках в Волчанске и окрестностях, в том числе у Волчанских хуторов.
    ️Российские войска давят, закрепляются и продвигаются дальше.
    "На Волчанском направлении продолжается плохая тенденция, и всем, наверное, всё равно…" - ноет офицер ВСУ с позывным Алекс.
    "К сожалению, быстрой реакции украинского командования ждать не стоит - все как всегда, пока не бахнет громче, сверху не шевелятся…" - жалуются украинские аналитики.
    ️На днях мы сообщаши, что российские войска форсировали реку Волчья и активно закрепляются на левом берегу.
    ️ВС РФ продвинулись в западной части Волчанска и заняли северную часть Татарского леса. https://t.me/RVvoenkor/96210
  • Вс 21:30
    «Ваша страна идет ко дну, Россия поднимается», — Такер Карлсон о Германии
    ️Известный американский журналист Такер Карлсон заявил, что Путин проделал «грандиозную работу» для России и возвысил её. Об этом он заявил в интервью замглавного редактора Bild Паулю Ронцхаймеру.
    «Я не защищаю Путина, который, на мой взгляд, проделал грандиозную работу ради России — работу, которая гораздо лучше, чем [та, которую проделывал] любой немецкий политик. Это точно. Ваша страна идет ко дну, Россия поднимается», — прямо заявил Карлсон. Он добавил, что немцам следует быть «в ярости на собственных политиков», а не на Путина.
    ️Карлсон также назвал «преступницей» экс-канцлера ФРГ Ангелу Меркель, которая «буквально разрушила» Германию, пустив в страну огромное количество мигрантов.
    ️Если не обращать внимания на сообщения СМИ и заявления политиков, а заняться рассмотрением действительно важных для людей проблем, то немцы поймут, что их врагом является не Путин. https://t.me/RVvoenkor/96195
  • 15:58
    Судя по заявлениям властей, экономить будут на всем, кроме войны. Вместо поддержки людей и развития - снова ставка на силовой курс, будто будущее страны уже никого не интересует.