Комментарии
- Комментарий удалён.
- 21 июл 23:21
- 22 июл 00:53А у тебя дедушка, случайно, не Стёпка-сопля? Да, точно он, Стёпка-сопля.
- 22 июл 00:55Хахахаха, ахахахахаха,какие ж вы предсказуемые дебилы
- 22 июл 11:50🇵🇱 🇺🇦 "Победа Украины больше не обсуждается"
Польское издание Obserwator Finansowy опубликовало статью, в которой утверждается, что на Западе больше не моделируют сценарии, в которых Киев выходит победителем из конфликта. Рассматриваются несколько вариантов окончания СВО, в том числе "корейский сценарий", при котором Украина сохраняет 80% территории под контролем Запада. Однако, и его называют фактически несбыточным.
Наиболее реалистичным считают "грузинский сценарий" — с потерей территорий и попаданием оставшейся части страны "в орбиту Москвы".
Издание пишет о том, что в Европе уже обсуждают не победу Киева, а условия нового статус-кво: "урезанная, нейтральная, разоружённая и политически деморализованная Украина". - 22 июл 14:54Чем ближе развязка,тем больше лжи. Путин обосрался и вместе с ним все его сторонники. Цыплят по осени считают..
- 22 июл 15:38Хохлы позорные.
. Вы если своих захистников за наших выдаёте, так хоть внимательно смотрите свои ублюдочные фото, что вы кидаете.
🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤭
. Позорники, вы уже не знаете как Россиян очернить , не замечая что это ваш ублюдок.
Фейк: Вернувшийся с СВО россиянин устроил скандал и драку в московском метро, пишут украинские пользователи в соцсети Х.
Правда:
🟢Зачинщик скандала и некоторые пассажиры говорят с ярко выраженным украинским «акцентом».
🟢На фоне видны рекламные изображения с надписями на украинском.
🟢Название станции метро за стеклом поезда не соответствует ни одной из московских.
Резюмируем: действие происходит на Украине.🤣🤣 - 22 июл 19:55Омерзительная тварь....
Листая старенький айпад...
Когда-то, в 2019 году, вчерашний актёр, ставший президентом, призывал украинцев звонить в НАБУ, чтобы разоблачать и предотвращать коррупцию.
Спустя шесть лет, он же - незаконный, никем не избранный "пересидент", руками СБУ ломает пальцы сотрудникам антикоррупционного органа, раздирает им глаза, чтобы разблокировать айфоны. Про фальсификации дел, и говорить не приходится.
Все говорят - да он ведь расправляется в интересах Трампа с отродьем демпартии США! Нет, не совсем так... Воровали совместно с киевскими тварями и респы, и демы. Поэтому, зачищать информацию нужно обо всех. Слишком опасно в расследованиях выйти на ближайшее окружение постояльца Белого дома.
Но если Зеленский думает, что теперь у него всё в ажуре и он останется президентом, потому что его "выбрал Трамп", то он ошибается)) Сейчас он сделает всю грязную работу. А потом руками в белых перчатках уберут и его. Он - главный свидетель)) Такие не живут. - 22 июл 20:37В Киеве возле театра имени Франко собрались протестующие против закона об урезании полномочий НАБУ и САП, который уже подписал Зеленский.
Протест против режима - это хорошо. Надеюсь, что это шатнет наркомана. Странно только, почему год назад не вышли, когда закончился срок полномочий клоуна, а он так и остался сидеть на Банковой.
Есть у меня подозрение, что Митин проплачен. Но он меня вполне устраивает даже как борьба бобра с козлом. Все равно - ослабление режима.
Рейтинг и так 12% а тут ещё минус. Давайте хохлы, не бойтесь. - 22 июл 23:22Трамп подтвердил возможный визит в Китай и не исключил встречу с Путиным.
️Президент США заявил, что получил приглашение от председателя КНР Си Цзиньпина посетить Китай и, вероятно, отправится туда в обозримом будущем, хотя точные сроки пока не определены.
«Вчера в Кремле заявили: если он поедет в Пекин в сентябре, они не исключают встречи между ним и президентом Путиным. Возможна ли такая встреча, и когда вы планируете посетить Китай?» – задали вопрос СМИ.
«У нас запланировано множество возможных встреч. Председатель Си пригласил меня в Китай, и, скорее всего, мы действительно поедем туда в обозримом будущем. Это ещё не скоро, но и не слишком далеко. Меня пригласили многие лидеры, и мы примем соответствующие решения уже в ближайшее время», – ответил Трамп.
- 22 июл 23:23Самоликвидировался главарь нацистской бригады "Лють"
️Сегодня в ДТП в оккупированной части ДНР погиб командир Объединённой штурмовой бригады "Лють" Нацполиции Украины Максим Казбан, сообщил глава Нацполиции Иван Выговский.
️Максим Казбан был основным медийным лицом нацполиции, освещавшим их деятельность. Его бригада состояла из украинских "полицаев", как добровольно, так и насильно согнанных для использования на фронте.
- 22 июл 23:39Зеленский «предал Украину и идеалы Майдана»: В Киеве, Львове и других городах народ выходит на протесты против закона об урезании полномочий НАБУ и САП
После удара по созданным Западом антикоррупционным спецслужбам многие активисты и волонтеры пишут, что Зеленский «предал Украину и идеалы Майдана», заявляют о «возвращении к временам Януковича» и чуть ли не о «государственном перевороте».Протестующие против сокращения полномочий НАБУ перешли к матерно-политическим лозунгам. - Пт 19:49Вот так Европа избавляется от Зеленского при помощи Майдана!!! Они типа по просьбе митингующих а на самом деле Запада таким способом избавляются от Зеленского!!
- Пт 20:16Ну это уже за гранью наркомана.
Кошка бросила котят в этом Путин виноват. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Зеля объяснил гражданам свой наезд на НАБУ. Оказывается, НАБУ работала на Россию и необходимо очистить ее от россиян.
Поняли? В коррупции на Украине тоже Путин виноват, а не ваш крашайший президент.. Это ж сколько надо нюхнуть? - Сб 20:19ну вот вовка и оебе-ел. а официально сказали что почти все сбили - а вота у днепру посмотри в видео здесь - ДНЕПР САМАЯ МАССОВАЯ АТАКА | Много взрывов
- Сб 20:25Чо, обосрались что ли!?. 🤣🤣🤣. У вас так не получится...
️
🏴☠Россия наращивает производство дронов и ракет. Ежемесячно она производит до 5000 БПЛА типа «Герань», — исследование врага
️Российская оборонка уже ежемесячно выпускает 200–250 ракет, в том числе: «Искандер», «Кинжал», «Калибр», Х-101, Х-32, «Оникс» и «Циркон». В целом это до 3000 ракет в год.
️В 2025 году Россия планирует собрать до 1500 танков, в основном — модернизированные версии советских моделей. Новейших Т-90М производят примерно 280 единиц в год.
️Также Россия занимается модернизацией бомбардировщиков Ту-160 и строительством новых Ту-160М2, но ни один из них пока не передан в войска. Появились и фото новых истребителей Су-57.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Кто на Украине ждёт обрушения фронта и чего хочет Трамп на самом деле: анализируем ключевое.
Самыми обсуждаемыми событиями на Украине за прошедшую неделю стали перестановки в правительстве, загадки с американскими военными поставками и борьба Зеленского и Ермака против коалиции «соросят» и «поросят» с потенциальным присоединением к ней Кличко.Подробнее об этом и не только читайте в нашем материале.
https://ukraina.ru/20250721/ukraina-za-nedelyu-otkuda-na-ukraine-vzyalis-politicheskie-sily-ozhidayuschie-obrusheniya-fronta-1065593236.html#Украина #Трамп #война #США #Россия #ВСУ #церковь #Зеленский #Путин