Молодая предательница из Севастополя втянула свою мать в госизмену. Теперь обе сядут на 12 лет.

Севастопольский городской суд приговорил 42-летнюю Викторию Стрилец и её 24-летнюю дочь Александру к 12 годам лишения свободы каждая по статье 275 УК РФ («Государственная измена»).

Следствие установило, что Александра за вознаграждение согласилась сотрудничать с СБУ в ущерб безопасности России и вовлекла в это свою мать. В сентябре 2023 года она передала через контролируемый украинской разведкой канал в мессенджере фотографии российских военных объектов, сделанные Викторией.

Преступление раскрыли сотрудники УФСБ России по Черноморскому флоту. Суд назначил каждой наказание в виде 12 лет колонии общего режима и одного года ограничения свободы.

#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #госизмена #суд #тюрьма #Севастополь
Молодая предательница из Севастополя втянула свою мать в госизмену. - 988102814636

Комментарии

  • вчера 15:35
    d79b11261e
  • вчера 15:36
    d5f25f7ab8
  • вчера 15:37
    Русичи, православные славяне, мужики, без вашего разрешения к нам в нашу страну впускают кого хочется руководству страны, не представителей коренных народов нашей страны -России-РФ. Думайте сами, что делать со своей жизнью. Русских национальных регионов в РФ нет ни одного, где наш народ русский хозяин, где мы, что-то можем решить своим народом. Даже русскую православную церковь уже по тв Спас стали называть российской. Хозяин планеты Земля. Мурманск -Кола. Гиперборея планеты.
  • вчера 15:37
    Русичи, православные славяне, мужики, без вашего разрешения к нам в нашу страну впускают кого хочется руководству страны, не представителей коренных народов нашей страны -России-РФ. Думайте сами, что делать со своей жизнью. Русских национальных регионов в РФ нет ни одного, где наш народ русский хозяин, где мы, что-то можем решить своим народом. Даже русскую православную церковь уже по тв Спас стали называть российской. Хозяин планеты Земля. Мурманск -Кола. Гиперборея планеты.
  • вчера 15:38
    список всех МЫ в студию.
  • Комментарий удалён.
  • вчера 15:46
    d5ee9b1eb8
  • вчера 16:00
    Это к сведению хохлам, которые орут, что мы разжигаем войны. Мы только урегулируем конфликты. Хотят регионы уйти , надо отпускать, а не бомбить их. То же самое и сделала Украина с Донбассом.
    А сейчас люди живут и радуются жизни...
    17 лет назад, в ночь на 8 августа 2008 года, начался вооруженный конфликт в Южной Осетии, в результате которого Россия была вынуждена провести операцию по принуждению Грузии к миру.
    Истоки этого конфликта лежат в событиях конца 80-х — начала 90-х годов, когда на фоне экономического кризиса и развала СССР автономные области в составе Грузии стали требовать большей самостоятельности. Юго-Осетинская автономная область в 1989 году заявила о выходе из состава Грузинской ССР, что привело к Южноосетинской войне, в результате которой Южная Осетия де-факто стала независимым государством. В 1990 году Абхазская АССР также заявила о суверенитете, и это тоже привело к гражданской войне, которая завершилась в 1993 году. Абхазия стала де-факто независимой, хотя ни одна страна мира этого не признавала.
    Оба конфликта на долгие годы были «законсервированы», но в 2006 году Грузия вновь заявила права на отделившиеся от нее республики, введя войска в Кодорское ущелье Абхазии. В начале 2008-го в обоих регионах стала нарастать напряженность, к тому же начали портиться отношения между Грузией и Россией. Летом этого года участились перестрелки на границах суверенных республик.
    В ночь на 8 августа грузинские войска обстреляли Цхинвал из реактивных установок «Град», а затем начали штурм города с применением танков. Это привело к многочисленным жертвам среди мирного населения и российских миротворцев.
    Утром этого дня Россия вначала военную операцию — авиация совершила бомбардировку военных объектов на территории Грузии, а уже после полудня первое российское боевое подразделение прошло через Рокский тоннель. Через день был высажен морской десант в Абхазии.
    В результате российские войска выдавили части грузинской армии из Южной Осетии и во взаимодействии с абхазскими силами — из Кодорского ущелья.
    Итогом боевых действий стало трехстороннее подписание плана мирного урегулирования конфликта. Спустя десять дней Россия официально признала Южную Осетию и Абхазию в качестве независимых государств.
    Фотография
  • вчера 20:35
    Класс!
    Ответить
    вячеслав самусев
    вячеслав самусев
    25 год будет сутьбаносным . Бог это природа и Москва ответит за тайгу Я в Сибири прожил 30 лет . Моя бабушка жидовка а дед грек и его брат целитель травник всё видел . Он сообщил МАМЕ а она мне 40 лет назад .На Европу нападёт саранча . Жиды устроит великую бойнё на бандеровцев за своих . На Москву упадёт кара небесная . Править будет военный молодой . Режим правления подобен коммунистическому Китай займёт Сибирь .Перед падением природа подаст знак .Я 20 лет готовил самолёты к вылету в гражданской авиации спасал людей и сообщил бы москвичам когда им спасаться но меня отравил чёрный ЮСУП и теперь моё лечение стоит 5 мил . Я ещё работал на патриарха 6 месяцев строил купола а он не заплатил . Таких буддисты называют вампирами . фото моей работы на аватарке .ВСЁ
  • вчера 20:46
    Гражданам СССР и РФ -настоящим инвалидам никогда не оформляли свидетельство пенсионера по стажу и не платили пенсию по стажу, сколько они бы не работали за свою жизнь, государство было обязано их трудоустраивать, давать автомобиль и другие льготы, практически же даже бесплатного проездного по городу и пригороду не было никогда, не знаю как в Москве, в мурманской области не было. Даже гражданам без ног или рук ничего не оформлялось практически. Всё что по тв ложь и одни оскорбления и психушки. Их льготы получали наверно совсем другие граждане где-то, например старые больные пенсионерки с болезнями. То есть больным и старым бабушкам помогало министерство Соц. Обесп. Инвалидов, а здоровым мужчинам без рук или без ног-инвалидам нет. Занималось кем нравится, а не кем положено СОбес. лживый антисоциализм. Помогали старым пенсионеркам, а мужчинам-инвалидам без рук или ног не помогали совсем, наоборот издевались всегда. Уничтожая морально, финансово и физически их и их семьи.
  • вчера 20:47
    и ненависть к невыполнению конституции и правам человека-гражданина задекларированных в них
  • вчера 20:48
    экономика и законы джентельменов удачи
  • вчера 20:55
    ️Интернет завален сообщениями о продвижении РФ по улицам Покровска (Красноармейска)
    Выбить РФ из города уже вряд-ли удастся. Это уже не просто "ДРГ просочились". В городе полноценно действуют российские армейские соединения.
    Всё идёт к утрате ключевого узла обороны на Донбассе. Напомним за Покровском на запад крупных НП нет