Комментарии
- Ср 19:25
ПЕРЕДОХЛИ МРАЗИ,УГРОБИЛИ СТРАНУ И НЕ ПОЙМУТ,-ЗАЧЕМ!!!
киевлянин не выдержал и заснял своему визави в комментах центр Киева.. Хохлы, вот даже не знаю, к кому обращаться.. и к чему.. К мозгу? Разуму? к кастрюлям? Гниде вашему? Вы же в аду живёте? Опять хата с краю? Вам не рвать горло в чатах надо, а идти на Банковую.. всё ЗЛО сидит там! Включите мозг! https://ok.ru/video/11590574148167https://ok.ru/video/9257427339967
- Ср 20:56Никто не знает как это понять?? Заявление Зенаркомана......
,, Мы не выйдем из Донбасса, если мы выйдем из Донбасса по своей воле, мы сделаем третью войну... 🫣🫣🫣. Что это? Мозг наркомана?. Одни Дегенераты везде. 🫤🫤🫤🫢🫢🫢 - Ср 22:09Ципошник....уползай от телефона, иначе тебе горло перережим
- Ср 22:11Ссыкливый ЦИПСОШНИК с аккаунтом сделанным на коленке и без аватарки.....
- Чт 00:07
НУ ВОТ ВАМ И КОАЛИЦИЯ,ГОТОВАЯ РАЗВЯЗАТЬ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ! 🇺🇦
🇪🇺Зеленский показал, как выглядела онлайн-встреча с лидерами Европы и Трампом в преддверии саммита Путина и президента США на Аляске.
️Он вышел в эфир вместе с канцлером ФРГ Мерцем из Берлина, по видеосвязи участвовал во встрече ряд европейских лидеров (Макрон, Стармер, Мелони, Туск и другие), а также Трамп (его на опубликованных кадрах нет) и вице-президент США Джей Ди Вэнс. https://t.me/RVvoenkor/97664
- Чт 00:36Сегодня этот НИКТО согласен, через 5 минут не согласен. Путину до лампочки этот лилипут. Он его за человека не считает.
- Чт 05:31
Страдая от жестоких ран,
Неистово, с размаху
Идёт Россия на таран,
Рвёт на груди рубаху.
Бессмертные, жившие в раю Адам и Ева согрешили перед Господом, БЫЛИ ЛИШЕНЫ БЕССМЕРТИЯ и изгнаны из рая.
Прогоняя их, Господь сказал: "ДОБЫВАЙТЕ СЕБЕ БЕССМЕРТИЕ".
С тех пор вся история человечества — это стремление обрести бессмертие.
Русские войска на Донбассе взяли Часов Яр. И теперь РУССКИЙ ФЛАГ, исстрелянный, закопчённый, с оторванной бахромой, воздетый над Часовым Яром, станет реликвией десантных войск.
Старый пердун, придурковатый Трампоша пугает Россию УЛЬТИМАТУМОМ — нелепый, всплывший, как глубоководная рыба, из пучины американской истории ЛЮДОЕДОВ и ДУШЕГУБОВ, которая сама есть зверский ультиматум, предъявленный всему человечеству.
ЕВРЕЙСКАЯ ЖИДОФАШИСТКА ДИНКА РУБИНА, выйдя из очередного запоя, предлагает растворить в соляной кислоте, оставшихся в живых младенцев и женщин Газы и призывает своих картавых соплеменников полюбоваться, как шипят и превращаются в пар
тела палестинцев.
Радостно..........
От такого предложения, даже кровавый упырь Нетаньяху подавился ручкой младенца из сектора Газа, которую подали ему на завтрак
Правозащитник и жидонацист Брод, ты не устал искать русских антисемитов?
Осуди ЛЮДОЕДКУ с кровавым шестиконечным тором Динку Рубину.
Если нет, тогда у меня встречное предложение, а можно
ЖИДОБАНДЕРОВЦЕВ растворять, например в серной кислоте?
Надеюсь, вы с Динкой не будите против?
Ась?
Русские поля, слава Богу, начинают зарастать орешником. Лесное хозяйство России приступило к массовому взращиванию этого неприхотливого кустарника.
При падении ореха на землю образуется дыра глубиной в три и шириной в полтора километра.
Что значит русское выражение "ПОЛУЧИЛ НА ОРЕХИ"?
Состоялась очередная закрытая вечеринка. Полуголые певцы,как на подбор, либеральной национальности, тёрлись друг о друга своими дырявыми пердильниками.
Эскорты проституток по прихоти заказчиков обнажёнными купались в бассейне.
Рыбный магнат в ермолке, СТОЯ ПО КОЛЕНО В ЧЕРНОЙ ИКРЕ, пил во славу России.
Розовое шампанское, БУТЫЛКА ПО ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, лилось за глубокие вырезы прекрасных дам.
Представительница шоу-бизнеса и модная блоХерша в одних чулках плясали танец ведьм из их кагала.
Были политики, банкиры, коммерсанты, стилисты, был замечен телеведущий, не укрылась от глаз ревнительница и традиционных ценностей.
И вдруг, двери банкетного зала распахнулись, и в блеске металлических спиц внеслись инвалидные коляски, и в них — безногие, безрукие ГЕРОИ ДОНБАССА.
Они давили рычаги своих колясок и таранили ими банкетные столы, опрокидывали бадьи с икрой, дробили на осколки бутылки с французским шампанским, гнали прочь из зала куртизанок, содомитов, вельможных воров, слащавых льстецов.
Вслед за колясками в зал медленно, грохоча гусеницами, въезжал
" СОЛНЦЕПЕК", направлял свои раскалённые трубы на визжащее сатанинское скопище, превращая его в расплавленную магму.
Россия, обливаясь слезами и кровью, водружая победные стяги, слагая победные гимны, ДВИЖЕТСЯ К БЕССМЕРТИЮ.
Украина.ру
На что уже согласен Зеленский? Семибратов о размене между Россией и Украиной после встречи на Аляске
Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов Российского университета дружбы народов, кандидат исторических наук и лектор Российского общества «Знание» Евгений Семибратов в эфире Украина.ру проанализировал выбор места для встречи Путина и Трампа, а также оценил возможные договорённости по территориальным вопросам между Россией и Украиной.*В материале упоминается Пётр Порошенко, внесённый Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов