Комментарии
- вчера 19:25Марина, так должно быть, РОССИЮ, не победить, как бы они не старались, пятки сотрутся у них!!
- вчера 19:29Россия Богом хранима!!!
И богатая несгибаемым и бесстрашным народом!
Который пытались искоренить, расчленить, разграбить сказочные дол... бы!!!🥳
️
gif - вчера 19:38Диагноз "украинец" - до сих пор является загадкой для психиатрии.
Шароварный Версаче хуторского разлива, изваял шедевр в духе местных национальных традиций: смастерил вышиванку из собственного скальпа.
Второй свидомит в порыве патриЁтизьма - отрезал себе пенис: как он объяснил позже - так он выразил ненависть к "русским имперцам".
Украинцы, берите пример с этого патриота: хороший, хлопец, правильный!!️🤣
- вчера 20:11ДОНЕЦК, 15 августа. /ТАСС/. Треть батальона и командование 60-й отдельной механизированной бригады (ОМБр) ВСУ сбежали с краснолиманского направления СВО, сообщили ТАСС в российских силовых структурах.
.
Там добавили, что никто из сбежавших не выходит на связь, управление батальоном полностью потеряно.🥳🤕
- вчера 20:42А где сводки про дохлых рашистов ? Найди хоть одну
А мешки с гробами с какой могилизации?
- вчера 20:45Всё что рашисты послали вернулось в гробах и мешках
А захвачены одни руины и Мариуполь с новыми домами на верху массовых могил ...
- вчера 21:18сос сос сос сай!!! Скачи раком чувак!!! Чекисты тебя найдут не уйдешь!
- вчера 21:46Чморик,а повышение академии не нашёл? Давно читаю свой открыл,хохлик. ? Запомнил,у русских не может быть один друг и одно фото. Ты если в ципсо пришёл,то хоть бы скрыл,что хохол.
- вчера 22:25Не везжи!
Гланды продует УхилянТ
То-то и остались пэтриЕты инетовские, майданите только в дали от свинарника!!!
Да вас уже из чужих подворотней выметают 🤣! Готовься в окоп оратоРрр подвальный!!!
🥳
️
- вчера 22:28Свою падаль забирать когда будете нехристи!???
Рефрижераторы на обочинах уже в землю вростают твари вы конченные!
Свои не нужны!
А вы наши потери считаете свиньи бродячие!!! - вчера 22:43Прошли телефонные переговоры #u$1s#Трампа с#ub3d2f0#u$1s#2324bs# е#u$1s#еленским.
Трамп озвучил там фактически условный ультиматум, который звучал так: либо мы идём к миру, гдеЗеленский#u$1s#уступить территорию, или я выхожу из войны, и Европа сама будет финансировать Киев. Это приведет к тотальному поражению Украины на дистанции.
После телефонного звонка,Зеленский летит в#u$1s#августа. Будут обговаривать мирный договор.
🤡
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Боевики ВСУ ударили по мирным людям в центре Белгорода. Смотрите на последствия.
Губернатор города Вячеслав Гладков сообщает, что пострадало 3 мирных жителя. Мужчине из семейной пары ударом оторвало ногу, а его жена получила ожог предплечья. Третий прохожий получил баротравму и осколочное ранение.Также сгорел автомобиль, пожарные быстро справились с проблемой.
ВСУ использовали дроны типа «Дартс» и FPV-дроны.