Это видео сегодня вызвало бурную истерику на Украине. Видели уже? Как вам такое? Ярко, правда? 😉

В украинских СМИ и у местных чиновников истерика: сегодня российские военные из 70-го мотострелкового полка 42-й гвардейской дивизии опубликовали видео, на котором в Запорожской области идёт в атаку трофейный американский БТР М113. Более того: всё это происходит под флагами России и США.
Эти кадры появились на RT. В результате на Украине поднялась буря возмущения.

Глава Офиса Зеленского Андрей Ермак назвал это «максимальной наглостью».
Это видео сегодня вызвало бурную истерику на Украине. Видели уже? Как вам такое? Ярко, правда? 😉

Комментарии

  • вчера 22:20
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • вчера 22:21
    Служба внешней разведки России:
    По поступающей в СВР информации, киевский режим "заметает под ковер" неудобные для себя эпизоды "войны с Россией". В частности, в Киеве всячески стремятся скрыть факт участия в специальной военной операции на стороне России большого числа убежденных антифашистов из различных регионов мира.
    "Особо охраняемой" является информация о случаях добровольного вступления в ряды борцов с украинскими националистами граждан Австрии, Болгарии, Германии, Греции, Испании, Италии, Франции и других государств Евросоюза, которые позиционируют себя в качестве ближайших "друзей" Украины.
    При попадании таких добровольцев в плен украинские власти не включают их в списки на обмен, а выдают странам Европы под обязательство не допустить обнародования такого факта в СМИ. Подобное поведение клики Зеленского объясняется стремлением держать европейцев и украинцев в иллюзии, что все граждане так называемых цивилизованных стран Запада единодушно и всецело поддерживают Украину. Однако никакая цензура не в состоянии скрыть реальность того, что на стороне киевских нацистов помимо украинцев, используемых режимом в качестве "расходного материала", остались лишь профессиональные наемники, главным образом из стран Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки, которые были доведены до нищеты неоколониальными практиками западных глобалистов.
  • вчера 22:22
    Америка возвращает "гостей": Массовая депортация украинцев уже началась
    🌧 В США официально стартовала программа депортации украинских иммигрантов с временным статусом защиты. По данным иммиграционной и таможенной службы, первые беженцы уже принудительно возвращены на территорию Украины.
    🏎 Администрация Трампа намерена отправить обратно около 200 тысяч украинцев, ранее получивших временную защиту. Как "поощрение", им предлагают $1 000 за добровольный выезд - своеобразный "билет домой".
    Причина таких мер - рост уровня преступности среди миграционного контингента, на который Белый дом теперь реагирует жёстко.
    "Американская мечта" стремительно сдувается: те, кого годами использовали как инструмент пропаганды, сегодня становятся "избыточными" и возвращаются туда, где им и место
  • вчера 22:23
    Путин не готов встречаться с Зеленским ни сейчас, ни в будущем, — CNN
    Подождите, только вчера вечером какая-то Моника из Белого Дома заявляла, что готовит встречу, и даже сроки назвала - две недели.
    А утром даже город называли - Будапешт.
    Делать в течение суток взаимоисключающие вбросы - для американской «журналистики», похоже, уже норма.
    Но лучше - каждый час. Под заголовками «Срочно!».
    NYT:
    Путин испытывает такое презрение к своему украинскому коллеге, что почти никогда не произносит фамилию «Зеленский». Кроме того, Кремль настаивает на том, что он — нелегитимный лидер, а российское телевидение называет его «клоуном».
    Кремль оставляет свои варианты открытыми, но аналитики считают, что трудно представить, чтобы Путин согласился на встречу, если не будет ясно, что Зеленский готов уступить ключевые требования России.
    Российский лидер, скорее всего, встретится с украинским коллегой только для того, чтобы принять его капитуляцию.
  • вчера 22:26
    Так ничего личного, только бизнес
  • вчера 22:49
    Истребление хохлов
    ️🇺🇦Хакеры взломали Генштаб ВСУ: Потери Украины составили 1,7 миллиона убитыми и пропавшими без вести
    ️Украина потеряла 1,7 миллиона военнослужащих в ходе СВО. Об этом свидетельствует база данных Генштаба ВСУ, которую взломали наши хакеры.
    ️Согласно цифровой картотеке, за три года украинская армия потеряла убитыми и пропавшими без вести 1 721 000 человек.
    Потери по годам:
    ️118,5 тысяч — в 2022 году.
    ️405,4 тысяч — в 2023-м.
    ️595 тысяч — в 2024-м.
    ️Рекордные 621 тысяча — в 2025 году.
    ️Информация была получена в результате взлома ПК и локальной сети сотрудников украинского Генштаба хакерами из Killnet, Palach Pro, User Sec, Beregini. В их распоряжении теперь терабайты информации о потерях, личные данные командования ССО и ГУР, списки всех стран — поставщиков вооружения и списки всего переданного оружия.
    t.me/RVvoenkor
    Фотография
  • вчера 22:51
    С зеленским не путай. Это он не легитимный сидит у власти
  • вчера 22:54
    Ваших овощей куда более да и в живых тоже нет.
  • вчера 22:54
    Летний призыв на Украине продолжается. Детская травма у девочек останется на всю жизнь. Дети молятся в машине, которую таранят пьяные сотрудники ТЦК.
    Пьяные работники ТЦК, президент-наркоман, послы — маньяки-убийцы... Вот такая вот у них страна получилась за 35 лет «незалежности».
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • вчера 22:54
    Фотография
  • вчера 22:56
    Вот у хохлов точно не работают молитвы, потому что всё осквернили
  • Комментарий удалён.
  • 00:37
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 01:02
    Объект не найден, недоступен или удалён.