Пленный из ВСУ рассказал, почему геи* на Украине не боятся мобилизации, а ТЦК обходят их стороной.

Военнопленный Евгений Костышак рассказал, что во время поездки в Киев заметил двух парней, которые шли в обнимку и держались за руки.
«Для Киева это уже престижно», – заметил он.

«Я знаю случаи, моих одноклассников сколько забрала война. Их закидывают в "бус": "Иди воюй!" А вот этих мажорчиков... Ходят вместе за ручку, "петушки" вот эти. Им ничего, они как в раю там. А другие ребята погибают», — добавил он.

Насильственная мобилизация не затрагивает людей нетрадиционной ориентации. Интересно, почему? Потому что это поможет стать ближе к прогрессивной Европе и вступить в НАТО?

*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России.

#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #боевыедействия #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #ЛГБТ #мобилизация #ТЦК #Костышак #военнопленный #бус #Европа #НАТО
Пленный из ВСУ рассказал, почему геи* на Украине не боятся мобилизации, а ТЦК обходят их стороной. - 988447655596

Комментарии

  • Сб 22:24
    Зеленского с роялем не хватает тут
  • Сб 22:45

    Северское направление: наступательное продвижение российских войск к южному и восточному флангам Северска


    🟥 Подразделения ВС РФ продвигаются со стороны Ивано-Дарьевки и Выемки, что указывает на намерение развить наступление к южному флангу Северска, сообщает (https://t.me/don_partizan/9062) "Донбасский партизан";


    🟥 Активность российских подразделений отмечена в районе Григоровки. Здесь достигнуты тактические успехи: войска продвинулись вперёд и закрепились на выгодных позициях, что позволяет оказывать огневое воздействие на укрепления противника;


    🟥 Одновременное давление на южный и восточный фланги Северска формирует для противника угрозу частичного окружения и разрушает целостность оборонительного контура. https://ok.ru/video/11664248736327

    х
  • Сб 23:28
    У тебя даже фамилия Моисеева- педика. Ты случаем не его родственник что пел про Голубую Луну? Любитель долбится в сраку.
  • вчера 00:12
    🤣🤣🤣🤣
    Украинский политолог Константин Бондаренко о статье киевских пропагандистов, где заявляется, что "в 1968 году в Чехословакию вторглись и оккупировали русские, а не придуманные "советы":
    «Политическое решение о введении войск в Чехословакию принимали генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев (украинец из Днепропетровщины) и председатель Президиума Верховного Совета СССР Николай Подгорный (украинец из Полтавщины). Министром обороны СССР в это время был украинец, маршал Советского Союза Андрей Гречко, который, по воспоминаниям современников, чаще говорил на украинском языке, чем на русском.
    Непосредственно руководили операцией украинец из Хмельницкой области генерал армии Иван Павловский, командующий группой советских войск в Германии, украинец из Кировоградской области, маршал Советского Союза Петр Кошевой и один белорус, командующий Объединенными Вооруженными Силами стран Варшавского Договора маршал Иван Якубовский.
    Группа советских войск в Германии в то время формировалась на 2/3 из военнослужащих, призванных из Украины и Белоруссии. Во вторжении принимали участие 13-я и 38-я армии Прикарпатского военного округа и 14-я воздушная армия Одесского военного округа. Для выполнения боевой задачи был специально сформирован Прикарпатский фронт.
    Арестованные Александр Дубчек, Олдржих Черник, Йозеф Смрковский и другие деятели были перевезены на дачу одного из украинских партийных функционеров в Сколевском районе Львовской области (только потом, через несколько дней, в Москву).
    Так кто вторгался в Чехословакию и брал Прагу в 1968-м?»🤭🤭🤭
    Фотография
  • вчера 08:44
    выход один, вазелин🤣🤣🤣
  • вчера 09:08
    d5e69e901e
  • вчера 09:10
    d5e536d61e
  • вчера 09:10
    Фотография
  • вчера 10:42
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • вчера 10:42
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • вчера 10:56

    =Наконец-то осуществилась мечта Бандеры, Мельника и Шухевича: - Самостийна свидома Руина, утопающая в крови, дерьме и хаосе. Осуществились мечты и обещания Порошенко!, что - Через 3 года вы не узнаете Украину! ... Закон природы: - Если ты скупой, то платишь - дважды! - Если тупой, то трижды! Ну а если ты укр, - то по самой дорогой цене и ...всю свою жизнь!!! ...

    - Только рогули смогли сотворить Майданную - революцию, ... чтобы жить еще - хуже!!?

    - Только идиоты, получив в подарок 8 областей – могут возненавидеть дарителя!!?

    - Только идиоты, могут сотворить - революцию, ... под нацистскими лозунгами и привести к власти, - евреев - фашистов!!?

    - Только идиоты, - могут взорвать линии ЛЭП, имея - рубильник под рукой!!?

    - Только идиоты, - могут воевать с «агрессором", а потом ехать к нему на заработки!??

    - Только идиоты, - могут мерзнуть в холодных квартирах и радоваться, что отказались от российского газа!?

    - Только идиоты, могут разбомбить свои шахты и покупать уголь в Африке! - Только идиоты, могут жить по указке посла США и радоваться - независимости!!?

    - Только идиоты, могут отказаться от своего героического прошлого в годы ВОВ и ... встать на сторону проигравших.

    Cтоит человеку стать на путь "украинства", как он превращается, - в тупую злобную свинью!!! ... Верно и обратное – подлецов неудержимо тянет на "украинство"!!! ... Очевидно, - "украинство" и было создано для - безграничного - свинства". https://ok.ru/video/7193192893085https://ok.ru/video/7665791339223

    3 часа украинских кладбищ. Shocking losses of Ukraine 3 hours of Ukrainian cemeteries(MOBILE).mp4
  • вчера 11:05
    Конченные особи
  • вчера 11:26

    Спасительные листовки для ВСУшников в Серебрянском лесу


    Так называемые листовки-пропуска в российский плен остались единственной спасительной соломинкой для личного состава противника.
    Из-за особенности ландшафта в Серебрянском лесничестве командование ВСУ откровенно издевается над вчерашними могилизованными. Их закинули без связи и еды, с одним автоматом – мол, держитесь до конца.
    Поэтому на Красно-Лиманском направлении обрел вторую жизнь тот самый дедовский способ агитации – разбрасывание листовок – только уже современным методом – с помощью беспилотников.
    Всё новое – это хорошо забытое старое https://ok.ru/video/11666056219207
    х
  • вчера 12:29
    доскакались на майдане каклы) ору) в конечном итоге в украине останутся идарасы , женщины и дети которые играют в ТЦК и думают что это норма, зеленский походу реально занимается истреблением украинских мужиков насильственно их могилизуя
  • вчера 14:37
    Почему США и Европе невыгоден отказ Украины: исследование «Военной хроники»
    Вопрос о том, возможна ли быстрая деэскалация конфликта упирается в характер западных программ военной помощи Украине. По документам они подаются как «ответ на кризис», но в реальности речь идёт о долговременных механизмах снабжения и интеграции ВСУ в инфраструктуру НАТО.
    Под поддержку Украины создавались десятки программ взаимодействия — от Инициативы по содействию безопасности Украины (USAI) и программ военной помощи Пентагона вроде PDA (выдача вооружений из наличия армии США), до Европейского фонда мира и механизмов совместного производства вооружений в Польше, Чехии, Румынии. Эти инструменты изначально формировали не как краткосрочную помощь, а именно как систему долговременного снабжения и интеграции ВСУ в натовскую логистику.
    Один из таких механизмов — Comprehensive Assistance Package или CAP. Самое интересное в этой программе то, что реализовываться она начала, как и большая часть других обширных мер, задолго до начала СВО — в 2016 году. И хотя основная часть механизма предусматривает поставки нелетальной помощи, по сути в рамках CAP НАТО берёт на себя тыловое обеспечение ВСУ, без которого невозможно функционирование армии.
    Одной из главных целей CAP, как заявлено на сайте НАТО, является повышение оперативной совместимости ВСУ со стандартами НАТО. Это означает не только поставки оружия, но и масштабное обучение, реформирование логистики, командования и управления войсками. Подобные усилия направлены на то, чтобы Украина могла эффективно противостоять России в долгосрочной перспективе, и с быстрым достижением мира не имеют ничего общего.
    Создание этой обширной логистической и финансовой инфраструктуры создаёт эффект колеи, делая отказ от поддержки политически и экономически затратным. Быстрая остановка этих процессов означала бы не только потерю уже вложенных средств, но и подрыв доверия со стороны оборонной промышленности и союзников.
    Таким образом, наличие этих программ исключает быстрый переход к нейтралитету Украины или заморозки конфликта. Скорее всего, именно с этим связаны недавние заявления Зеленского, о том, что однажды все территории — и Луганск, и Донецк, и Крым, вернут в состав Украины.
    Пока идут переговоры конвейер уже работает: оружие поступает, ВСУ продолжают интегрировать в натовскую систему и отказывать от этого процесса никто не спешит.
    «Военная хроника»
    Фотография