Комментарии
- вчера 19:48Скоро зеленка закончится и начнутся большие потери.
Жалко ребят. - вчера 19:51это всё фигня ! Украина уменьшается с каждым днём всё больше и больше ! ( прошу прощения за каламбур )))))))))
- вчера 19:53Только за август потери среди военных российской армии составляют в живой силе 28 790 человек.
- вчера 19:53Шалава! У тебя когда хвост отвалился. Твой папаша неудачно в Т -34 произведённый украинцами хвост оторвал? Ну не знали они, что подобные особи есть.
- вчера 19:55Брехня.... Украина уменьшается с каждым днём всё больше и больше ! Весь мир это знает )))))
- вчера 19:57Ну почему ты ,хохлик,написал что москвич? Вы другие города знаете,чморики? Ты свои подсчёты тупым хохлам покажи. Они поверят. У нас свой счёт. А ты пока скажи чей Крым и Донбасс? Может хоть это знаешь.
- 01:34Для тебя,наверное, это долго было бы! Ну, уровень развития всё объясняет!Ципсо все такие!
- 01:44Всем известна ваша мания величия! Вы и Чёрное море выкопали! И Т-34 без хохликов никак не обошёлся! Смешны вы никчёмные! С 1991г вы НИЧЕГО путного без России и не смогли сделать! Грош цена вашему сброду! НИ НА ЧТО ВЫ НЕ СПОСОБНЫ!
- 01:48Только воевать почему-то вам постоянно нечем и некому!!! Оружие наркоман всё распродаёт, до фронта его много не доходит. Ваши подразделения укомплектованы на 30%! ВОЯКИ ХРЕНОВЫ! Несамостоятельный народец!
- 03:17Да, тупость твою даже африканцы догнать не могут.
Ты скажи - откуда инфу качаешь, с канализации?
А хвост у папаши твоего зажил или ампутировали? - 04:30Ты спец по хвостами? Тогда загляни под хвост своей хохлушки,там увидишь много интересного. После западных мигрантов она тебя удивит.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
⚡️Трамп впервые пригрозил санкциями… но не России, а Украине.
Вашингтон даёт понять: Киев превращается из «жертвы» в обузу. Для Зеленского это может стать началом конца — неделя обещает быть переломной.➡️Подробнее: https://ukraina.ru/20250828/tramp-vpervye-zagovoril-o-sanktsiyakh-protiv-ukrainy-nedelya-obeschaet-byt-perelomnoy-1067813022.html
🔍Ещё по теме: https://ukraina.ru/20250828/indiyskoe-tako-pochemu-modi-ne-vzyal-trubku-kogda-emu-zvonil-tramp-1067806180.html