Почему женщины идут на фронт и привлекают за собой мужей – оператор БПЛА «Москва».

Оператор БПЛА из подразделения «Ночные ведьмы» центра спецназа «Барс-Сармат» с позывным «Москва» пообщалась с корреспондентом Украина.ру Александром Чаленко. Она рассказала об интересных и опасных случаях на фронте, а также о том, как попала в ряды ВС РФ и вызвала интерес к профессии у мужа.
Почему женщины идут на фронт и привлекают за собой мужей – оператор БПЛА «Москва»

Комментарии

  • Пт 15:40
    Наши Российские Женщины и в горящую избу войдут и коня на скаку остановят, а мужиков уже действительно после 3 лет войны не хватает, сам там был знаю, Луганск например город вдов.
  • Пт 18:01

    ️Базы ВСУ с наемниками поражены ударами под Одессой, сообщил координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев:
    «Среди них преимущественно были британцы, но также находились военные из Румынии и других стран Восточной Европы».
    @frontow

  • Пт 20:02
    Цели СВО - отрезать Украину от моря, взять под контроль Одесскую, Днепропетровскую и Харьковскую обл.
    Для достижения цели каждодневные продвижения российских штурмовиков не важны. Не важна статистика взятых территорий. Квадратные километры не имеют никакого значения. Для достижения цели нужно уничтожить украинскую армию, промышленность, энергетику, привести к банкротству бюджет и сделать Украину небоеспособной. Затем можно будет взять столько территории в самые кратчайшие сроки, сколько Росся захочет.
    Все остальное, включая любые мирные переговоры - это действия по достижению этой цели. https://t.me/sanya_florida/27560
  • Пт 20:23
    Ой?! Она догадывается? https://ok.ru/video/11707787119175
    х
  • Сб 00:38
    За деньгами идут
  • Сб 00:45
    ⚔️🇺🇦Армия России усиливает удары по обороне врага, наступая на Запорожском фронте
    ️На Ореховском направлении последнее время фиксируются массированные удары управляемыми авиабомбами ФАБ с УПМК, артиллерией и РСЗО по позициям ВСУ в Белогорье, Малой Токмачке и самом г. Орехове. Позиции ВСУ в соседних населённых пунктах также под интенсивным огнём.
    ️Тем временем российские пехотные подразделения и штурмовые группы продолжают атаки широким фронтом на Ореховском направлении. https://t.me/RVvoenkor/99156
  • Сб 00:47
    🇧🇪🖕🇺🇦Страна-хранитель основной части замороженных активов России не будет передавать их в помощь Украине, - глава МИД Бельгии.
    ️Бельгия, где сосредоточена основная часть средств, против. Конфискация российских активов из бельгийских банков поставит под угрозу репутацию Бельгии как центра финансовых услуг, подорвет доверие к евро, а также принесет опасность Евросоюзу.
    "Это был бы очень плохой сигнал для других стран мира. У некоторых из них также есть активы, суверенные активы в Брюсселе или в других местах Европы", – заявил Максим Прево. https://t.me/RVvoenkor/99155
  • Сб 14:44
    ну если вы на деньгах помешаны,это не значит, что всем надо присваивать это, а нашим военным государство достойно оплачивает их непростой труд, тем,кто рискует своими жизнями
  • вчера 01:42
    Уже без ног