Комментарии
- Сб 13:44И чем же это не угодило нынешнему режиму население России?
Что с ним творят, что народ вымирает?
А как же Сталин со страной справлялся, и население при нем не убывало, а увеличивалось? - Сб 16:27Кулеба уже отчитался перед Фашингтоном об инвестициях из США для
>>> Укро.РЕЙХА.. Берковецкое кладбище под Киевом ⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️
Всё по плану идёт в Сказочной ,,стране" #UA - вчера 07:17Кулеба Киев планирует открыть границу для азиат мигрантов из за оттока молодёжи и демографией населения
- вчера 08:51Совсем одинакова - около полутора тонн и 1750 кг. кокаина , хорошо считает афтор .А где еще пусть даже 250 кг.?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
❗В Петербурге на судне с бананами нашли 1,5 тонны кокаина.
ФСБ совместно с ФТС задержали в морском порту Санкт-Петербурга партию кокаина весом 1 750 кг, рыночная стоимость которой превышает 20 млрд рублей.Контрабанду доставили из Эквадора на судне Cool Emerald. Наркотик был спрятан в рефрижераторном контейнере с бананами, где в 63 коробках обнаружили около полутора тонн «товара».
Это одна из крупнейших партий, изъятых в России за последние годы.
Возбуждено уголовное дело, подозреваемым грозит вплоть до пожизненного лишения свободы. Ведётся розыск всех участников международной схемы.
#Россия #наркотики #кокаин #порт #Питер #СанктПетербург #корабль #суд #тюрьма #миллиард #деньги