Комментарии
- 21 окт 19:52Для Украины это два слова ,,Тама,, ,,Гавки,, такого добра этот Попандопола получит по хорошей цене для Трампа.
- 21 окт 22:13🤣🤣🤣🤣🤣








️
️
️
️
Это ж сколько кокаина надо для такого сочинения.


. Матерь Божья Наркоману разум нужен. 🤭🤭🤭


️
️
️
Зеленский представил план завершения войны из 12 пунктов. Его публикует агентство Bloomberg:
• обязательства прекратить наступления
• возвращение всех спасенных с линии фронта детей в распоряжение режима Зеленского
• обмен военнопленными
• предоставление бандеровским фашистам гарантий безопасности
• финансирование для восстановления разрушений в Украине
• ускоренный путь режима Зеленского к вступлению в ЕС
• санкции против России будут постепенно отменяться
• замороженные резервы ЦБ РФ будут возвращены Москве только после того, как она согласится выплатить репарации
• санкции автоматически восстановятся, если РФ снова нападет на наркомана
В общем, наркоман попал в альтернативную реальность, в которой он победил и принимает безоговорочную капитуляцию России. - 22 окт 10:04Все, всё понимают и знают, Европа тоже знает,но Европа зарабатывает на Украине. Только так они выживают. Российские деньги всё наровят украсть, своих то нет. А Украину надо содержать что бы воевала а они жили. Зеленский тоже знает и вместе с этой шайкой обогащается. Украины не будет. У нас Слово закон.
️
️
️Все задачи будут выполнены. Нацизма не будет рядом с нами..
Британский генерал Ричардс дал интервью "Индепендент"
- Украина проиграет.
- А если мы дадим им ракеты?
- Украина проиграет.
- А если мы увеличим поставки снарядов?
- Украина проиграет.
- А если...
- Украина проиграет. - 23 окт 07:59так сказали что твоей мордой вытирали оппу всему крнгрессу.
- 23 окт 08:53Иди прямо по дорожке , только сильнее зажми булки чтобы гавно на ходу не выпало , у вас геев с этим всегда проблемы ..
- 23 окт 21:37Ирина не копай другому могилу, сама туда попадеш и бабкой стать не успееш !. До золотого возраста не каждому дано. Не завидуй.

- 23 окт 21:41Хохлы прям думали шо они ,, В,, а оказалось как были ,, На,, так и остались ,, На,,



Википедия запретила редактировать статьи, заменяя «на Украине» на «в Украине»
После стольких лет поддержки Майдана, да как ты могла, Википедия, зрадняця бессердечная

- 24 окт 16:15В Житомирской области во время рейда ТЦК в пригородном поезде, "уклонист" отбивался от людоловов гранатой. Куча погибших и раненых мирных жителей. И это - только начало. Подобного будет больше.
- 27 окт 11:01Возможность ликвидации 10 тысяч бандеровцев, окружённых под Покровском и Димитровом очень сильно активизировала хохлов и ждунов на сайте ОК ! Примета верная - когда эта кодла начинает усиленно вонять в чате, значит дела у России идут прекрасно ))))))
- 27 окт 16:21На западных окраинах Волчанска ВС РФ взяли в плен 7 грузинских наемников. Все семеро живые и невредимые. Уже переправлены через границу России. Начались переговоры, инициированные Украинской стороной. За возврат грузин Киев предлагает 700 человек уже к утру близ белоруской границы. Переговоры идут. Поглядим, чем кончится..... Интересно где они наберут 700 человек. Если нам передают по 30,40.....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Украина.ру
Зачем Трампу была нужна история с «Томагавками» и какую роль здесь сыграла Россия — Павлив.
В пятницу, 17 октября, состоялась встреча главы киевского режима Владимира Зеленского с президентом США Дональдом Трампом.Во время переговоров американский лидер заявил, что «Томагавков» не хватает и самим США. Тем самым он дал понять, что передача крылатых ракет Украине в ближайшее время не состоится.
Какие цели преследовала американская администрация, заявляя о возможности передачи ракет Киеву, объясняет политтехнолог, публицист Михаил Павлив.