23 окт

❗ Добро пожаловать во вселенную «Украина.ру».

▪ Сайт (https://ukraina.ru/) — оперативные новости, точный анализ и мнения, формирующие будущее;

▪Телеграм-канал (
https://t.me/ukr_2025_ru) — свежие новости об Украине 24/7, без пауз и фильтров;

▪Аналитика (
https://t.me/exclusive_ukraina_ru) — для тех, кто хочет знать больше;

▪Дзен (
https://dzen.ru/ukraina.ru);
▪ВКонтакте (
https://vk.ru/club72801118);
▪Одноклассники (
https://ok.ru/ukrainaru)
▪и канал в RUTUBE (
https://rutube.ru/channel/4478643/?ordering=-created_ts) — чтобы быть ближе к тем, кто в курсе;

▪Канал в МАХ (
https://max.ru/ukr_2025_ru) — сводки, аналитика и комментарии;

▪Радио «Новороссия сегодня» (
https://rutube.ru/plst/1205949/) — живые голоса и события воссоединённых с Россией территорий (Донецк - 93,4 FM, Луганск - 96,9 FM);

▪Ресурсы на английском, испанском и китайском языках.

«Украина.ру» — медиавселенная, где звёзды информации светят ярче, а правда видна без телескопа!
❗ Добро пожаловать во вселенную «Украина.ру»

Комментарии

  • Чт 14:59
    Фотография
  • Чт 15:29
    Фотография
  • Чт 17:43

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан резко раскритиковал так называемую "коалицию желающих", назвав ее фактическим военным альянсом, вовлечённым в конфликт на Украине. Об этом политик заявил, выступая на "Марше мира".

    "Страны, выступающие за конфликт, уже создали военный альянс. С неподражаемой элегантностью они называют его "коалицией желающих". Желающих отправлять других умирать за Украину", - сказал венгерский премьер.

    Орбан подчеркнул, что Евросоюз полностью вовлечен в боевые действия, наращивая поставки вооружений и финансирование. По мнению венгерского политика, "коалиция желающих" уже "по уши находится в конфликте на территории Украины".

    Фотография
  • Чт 20:29
    Зеля-это шакал, а шакалов, нужно только рвать
  • Чт 20:46
    Фотография
  • Чт 21:09

    Венгерский премьер-министр Виктор Орбан заявил, что Украина потеряла свой суверенитет, а в Евросоюзе обсуждается возможность ее раздела в соответствии со старой колониальной логикой.

    Выступая перед участниками «Марша мира» Орбан отметил, что Киев давно не суверенен, не независим и уж точно не самостоятелен. Венгерский премьер-министр указал, что судьба Украины «находится в чужих руках».

    «Лидеры ЕС говорят о поддержке Украины и пытаются “втиснуть ее в Евросоюз”, но вопрос о разделе Украины уже стоит на повестке дня», —сказал Орбан.

    Он также подчеркнул, что подобные обсуждения являются старой «колониальной логикой», согласно которой необходимо «разваливать ослабленные страны» и потом не оставаться в стороне от их дележа.

    Орбан также добавил, что европейскую «коалицию желающих» следует переименовать в «желающих умирать за Украину», поскольку Европа уже по уши в украинском конфликте.

    Фотография
  • Чт 22:21

    Российские войска прорвали многоуровневую линию обороны ВСУ в районе Новопавловки на Красноармейском направлении. Эта линия, включающая минные поля, противотанковые рвы и укрепления, считалась серьезным препятствием, однако грамотные действия российских подразделений позволили ее преодолеть.

    Российские подразделения закрепились в населенном пункте Ямполь, освобождение этого населенного пункта позволит перекрыть все пути снабжения украинских войск, находящихся в Красном Лимане.

    ФотографияФотография
  • Пт 08:47
    Фотография
  • Пт 08:47
    Фотография
  • Пт 08:47
    Фотография
  • Пт 08:47
    Фотография
  • Пт 09:09
    Донбасс, Россия !!!
  • Пт 09:11
    укрофашизм не пройдет .....