Православного митрополита госпитализировали во время суда в Днепропетровске.

Скорая помощь увезла настоятеля Свято-Успенской Святогорской лавры митрополита Арсения из суда города Днепра (переименованного Днепропетровска). Об этом 3 ноября сообщила пресс-служба Святогорской лавры.

Читать подробнее:
https://ukraina.ru/20251103/pravoslavnogo-mitropolita-gospitalizirovali-vo-vremya-suda-v-dnepre-1071086806.html
Православного митрополита госпитализировали во время суда в Днепропетровске. - 5388114280876

Комментарии

  • Пн 23:23
    ФотографияФотография
  • Пн 23:39
    Фотография
  • Вт 00:00

    Россия не против пустить журналистов и СМИ, в том числе украинских и зарубежных, в зону окружения противника под Купянском и Покровском. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе общения с военнослужащими в Центральном военном клиническом госпитале имени Мандрыка Минобороны России.

    По словам Путина, он обсудил это с командующими группировок. Это необходимо, что журналисты «зашли и своими глазами увидели, что там происходит».

    Путин отметил, что в Купянске и Красноармейске противник заблокирован и находится в окружении. «В двух местах, в городе Купянске и в городе Красноармейске, противник находится заблокированным и в окружении», — заявил он.

    ФотографияФотография
  • Вт 00:15
    Ещё один невменяемый.Идиот.
  • Вт 00:53
    Тебе бы к психиатру, клоун. Для начала - любое нормальное государство будет стремиться стать империей - это залог его независимости и даже существования. Все более-менее серьёзные государства - суть империи: ОША, Китай, Британия. Только формы империй разные, а смысл один - распространение своего влияния максимально широко.
  • Вт 06:13
    то что уккраина пошла против православия это понятно, если незаконна судят настоятелей храма , но пройдёт время и судить будут тех кто этот режим в Киеве поддерживает
  • Вт 08:16
    эта болезнь тобой и китаем угасит юдэсша
  • Вт 10:32
    Сволочи!! Фашисты!!
  • Вт 12:37

    В Красноармейске (украинское название – Покровск) и Мирнограде остается техника и имущество НАТО на полмиллиарда долларов, поэтому украинский лидер Владимир Зеленский и держит ВСУ в этих населенных пунктах, не давая им сдаться

    «В Покровске и Мирнограде остаются склады первой категории ВСУ с вооружением и специальной техникой НАТО, которые главнокомандующий ВСУ Александр Сырский не успел вывезти»

    По данным речь идет в общей сумме о половине миллиарда долларов военного имущества и техники.

    «Зеленскому не простят сдачу Покровска и Мирнограда»

  • Вт 14:38
    Ну вот и признак настоящего нацизма- непризнание религии и её гонение или уничтожение. ВСУ соотвествует всем параметрам моральных уродов
  • Вт 14:42
    Вам надо лечиться.