Общенациональная минута молчания пройдет 9 мая в 12.
00 в Беларуси В эфире ТВ и радио, на улицах, площадях и в других общественных местах будут раздаваться скорбным эхом удары метронома и мелодия реквиема. Во всех храмах будет дан колокольный набат, а на транспорте прозвучат сигнальные гудки, в некоторых местах приостановится движение. Каждый белорус, где бы он ни находился, сможет остановиться на минуту и вспомнить тех, кто ценой своей жизни подарил нам Великую Победу!
LIDANEWSBY - «Лідская газета»
:Лидская Газета
Общенациональная минута молчания пройдет 9 мая в 12.
00 в Беларуси
В эфире ТВ и радио, на улицах, площадях и в других общественных местах будут раздаваться скорбным эхом удары метронома и мелодия реквиема. Во всех храмах будет дан колокольный набат, а на транспорте прозвучат сигнальные гудки, в некоторых местах приостановится движение.
Каждый белорус, где бы он ни находился, сможет остановиться на минуту и вспомнить тех, кто ценой своей жизни подарил нам Великую Победу!