резонансное ДТП (Москва)

ЕЩЁ ОДИН МИРЗОЕВ
Очередной Мерзоев сбил русского мотоциклиста в Москве и пытается уйти от ответственности.

резонансное ДТП (Москва) - 802249449104
С приходом тепла традиционно начался сезон гонок горных мажоров по столичным улицам. Сегодня ночью некто Дени Мирзоев находясь за рулем ( без документов) BMW X6 г.н.Р003УС 95, сбил насмерть стоящего на обочине мотоциклиста на Кутузовском проспекте. Перед этим он пересек весь Кутузовский и совершил наезд на мотоциклиста на другой стороне улицы! Можно представить скорость автомобиля.
После аварии водитель попытался скрыться и скрутил номера, поэтому байкеры сегодня будут пикетировать ГУВД с требованием объективного расследования.
резонансное ДТП (Москва) - 802249461136
До этого номер висел на Мерседесе с рамочкой «Прокуратура Российской Федерации». Фото из Грозного.
резонансное ДТП (Москва) - 802249479568
После приезда в г.Москву из своего кишлака, Дени Мирзоев подал заявку на победу в конкурсе «Я паркуюсь как мудак». При этом столичное ГИБДД его в упор не замечает, и героический "Стоп-Хам" тоже нервно курят в сторонке.
резонансное ДТП (Москва) - 802249492368
Поменяв машину на БМВ Х6 Дени Мирзоев не изменил своим горским привычкам. Парковка на тротуаре Кутузовского проспекта.
резонансное ДТП (Москва) - 802249504400
Вчера же вечером я решил прогуляться по набережной Тараса Шевченко. Вот где настоящий звериный зоопарк.
Вся набережная забита мажорами с гор на эмках, кайенах, амг и далее по списку. Каждую минуту раздается треск стартующего глухо тонированного болида, при том, что набережная является тупиковой.
Буквально у меня на глазах один из таких показушных стартов джигита на Гелике закончился собиранием Кайена и Хендаи, стоящих на парковке. Просто на ровном месте.
резонансное ДТП (Москва) - 802249521808
Хорошо, что никто не пострадал, потому что вокруг машин полно людей курящих кальяны (многие просто в "убитом" состоянии лежат при этом в багажниках).
резонансное ДТП (Москва) - 802249532304
резонансное ДТП (Москва) - 802249535632
В качестве краткого отчета по сегодняшнему ночному ДТП на Кутузовском.
Автомобиль БМВ Х6 (гос. номер Р 003 УС 95, собственник Бисултанов Руслан Саид-Магомедович) двигался в сторону центра, в районе ТТК потерял управление, выехал на встречку, пересек все встречные ряды и врезался в стоячий на противоположной обочине мотоцикл. Пилот мотоцикла 1989 г.р. погиб на месте. Судя по повреждениям и следам ТС на фото, можно предположить, что скорость "БМВ" была немалой.
На месте возникли попытки ухода виновника от ответственности, типичные, к сожалению, для вышеописанной чеченской национальности, после неудавшейся попытки увезти виновника ДТП с места ДТП на другой машине, были скручены номерные знаки, группой поддержки БМВ X6 были спровоцированы конфликты и озвучены угрозы свидетелям ДТП, развитие которых удалось пресечь благодаря оперативным действиям Выездных.
Так же, по сведениям представителей Мото-москвы, обеспечивавших контроль в больнице, куда доставили задержанного водителя БМВ Дени Мирзоева, по обрывкам "срочных совещаний "и вопросов "что делать ?" у сотрудников ДПС, есть подозрения, что сторона водителя бэхи может предпринять попытку вывести материалы дела на инсульт в качестве причины ДТП.
С требованиями недопущения махинаций в деле и с требованиями объективного расследования мотосообщество собирается сегодня обратиться к руководству ГУВД города.

Автор некто Александр Анатольевич

Комментарии

Комментариев нет.