Комментарии
- 5 июн 2024 07:49🎀🎀🎀 ЯяяяПотому что там везде у власти евреи
- 5 июн 2024 07:59ĂʃıหΜ҉χฉң Official Page✔2OΙちМС в Гааге - данная конвенция была принята Генеральной ассамблеей ООН в 1948 году, а официально вступила в силу в 1951-м. Главным мотивом её появления был геноцид еврейского народа, совершённый нацистской Германией. А представьте сейчас, спустя 70 лет, потомки жертв геноцида обвиняются в таком же преступлении против другого народа.
- 7 июн 2024 13:58светлана русскихгеноцид евреев был организован гитлером, имеющим еврейские корни, и его окружением. с еврейскими же корнями... Сегодня они пожертвовали тоже своими же 7 октября... ради уничтожения всего палестинского народа. Мы не видим доказательств зверств Хамас 7 октября, а только слышим от евреев ...Возникают сомнения в правдивости их слов! Думайте и об информацией о холокосте ! Соотношение погибших, участие евреев (того же СОРОСА) в ограблении населения при Гитлере......Все вызывает сомнения .....даже запрет на отрицание холокоста сам по себе уже выдает скрытую суть проблемы по историческим данным!
- 8 сен 2024 14:28Мадерсултанов ШвецииЕвреи вирус земли...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мы - молимся за вас Палестина и Сирия!!!
🇯🇴✖️🇵🇸Почему арабские страны не помогают и не готовы принять палестинцев беженцев в свои страны?
Таким вопросом задался один из еврейских нацистов, выступающих на телевидении.
И так, давайте поможем необразованному сионисту открыть глаза:
🇺🇳Данные Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам (UNRWA) 2015 года:
🇯🇴Иордания — 2 млн. 117 тыс. палестинских беженцев;
🇸🇾Сирия — 528 тыс. палестинских беженцев (вероятно сейчас сильно меньше после гражданской войны);
Ливан — 452 тыс. палестинских беженцев.
И это только статистика ООН. Ещё есть более 240 тыс. палестинских беженцев, проживающих в Саудовской Аравии, десятки и сотни тысяч в других арабских странах, а также те палестинцы, которые проживают в других арабских странах, но не регистрировали статус беженцев, например, как те, что живут то в Газе, то в Египте, а таких десятки тысяч.
Так почему же этот глупый сионист говорит, что палестинцев не принимают в других странах? Скорее всего, он имеет в виду план евреев по насильственному переселению жителей Газы в соседние арабские страны, который они предлагали другим арабским правительствам, в частности, Египту.
Естественно, на эти еврейские планы никто не согласен, ни арабские страны, которые пострадают от наплыва недовольных масс беженцев, которые будут винить правительство, принявшее их, в сговоре с сионистами в воровстве их земли. А во вторых, сами палестинцы, особенно в Газе, в абсолютном своём большинстве, не готовы покинуть свою землю не под каким предлогом, так как помнят то, чем закончилось изгнание 1948 года (Накба) и изгнание 1967 года (Накса).
😝 В целом, эту ситуацию я прояснил, осталось лишь добавить, что его оппонент очень жёстко опозорил его, отразив его же аргументы против него самого и его народишка. Сионисты не в первые используют тот же нарратив, что использовала Гитлеровская Германия против них, потому-что между сионизмом и нацизмом — нет разницы.