Комментарии
- 6 дек 2024 19:43Ольга Мельникова(Денисова)Очень душевная внимательная женщина. Дай Бог, чтобы нашёлся сыночек.
- 7 дек 2024 19:09Вера Кириллова
- 9 дек 2024 06:02Антонина МироноваПомоги тебе Господи
- 9 дек 2024 19:33Вера Кириллова
- 11 дек 2024 13:58ольга ЕвдокимоваНа нашем 7 маршруте! Замечательный человек! Долгих лет жизни Вам. Здоровья. Всегда приятно Вас встречать!
- 13 дек 2024 14:01Татьяна ТатьянаНу а дальше-то что? Поговорила с прокурором и все?
- 15 дек 2024 05:02Галина ШмаковаВера Николаевна, как талисман на удачу!! Утром если едешь в вагоне с ней на работу, то и день будет лёгким, позитивным, давно дружу с этой чудесной женщиной!!
️
️
️
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Barnaul 22
😓 Лучший кондуктор Барнаула поделилась историей пропажи сына
Вера Кириллова потеряла сына в 2002 году в Ребрихинском районе. Спустя 22 года женщина не теряет надежды и просит возобновить расследование его исчезновения.
В день пропажи, 26 сентября 2002 года, Вера Николаевна начала активные поиски, обращалась в морги, больницы, к гадалкам и экстрасенсам, но безрезультатно. Дело закрыли, и никаких ответов она так и не получила.
Чтобы отвлечься от боли утраты, она переехала в Барнаул и пошла работать кондуктором. Пассажиры ценят её за доброту и внимание, но о её личной трагедии знают немногие.
Главная мечта Веры Кирилловой — узнать хоть что-то о судьбе сына. Если он погиб, то она хочет хотя бы похоронить его рядом с предками.
© Толк