КАК УСТАНОВИТЬ И ЗАПУСТИТЬ РОБОТА ИЛИ СКРИПТ В ТЕРМИНАЛЕ КВИК (QUIK) 💻
1. Сохраните себе на ПК / удаленный сервер нужный Вам архив или непосредственно сам торговый робот / скрипт, предназначенный для КВИК. Сам файл робота должен быть написан на языке LUA и иметь расширение .lua или .luac ✅ 2. Извлеките все файлы из архива, в случае, если Вы скачали архивный файл с расширением .rar или .zip. 👉🏻 3. Сохраните Скрипт в какую либо папку на Вашем компьютере, можно даже в папке QUIK создать новую папку и задать название, желательно на латинскими буквами, например «robot» ⚙ 4. Далее откройте терминал QUIK -> «Сервисы» -> «Lua скрипты…» ✅ И видим следующее окно, где находятся все наши запущенные в Квике роботы и скрипты. 🎁 5. Жмем кнопку «Добавить», находим нашего робота/ скрипт из Папки, что мы создали «robot». Выделяем файл робота и нажимаем «Открыть», скрипт добавится в «Загруженные скрипты». 📝 6. Выделяем наш скрипт в текущем окне «Доступные скрипты» с справа нажимаем кнопку «Запустить». Если робот или скрипт без ошибок, то вместо «красного квадратика» появится «зеленый треугольник», все скрипт запущен, если в скрипте есть ошибки, то текст ошибки будет виден в подокне «Ошибки выполнения скрипта» данного окна. 💥 7. Для того, чтобы остановить скрипт робота — выделяем скрипт — нажимаем кнопку «Остановить» и дальше можно удалить, нажав на кнопку «Удалить». ❗ 8. После запуска скрипта, можно свернуть или закрыть окно «Доступные скрипты» — скрипт робота все равно продолжит свою работу. 👍🏻 9. Если Вы выключили терминал, а скрипт при этом у Вас остался включенным, т.е. Вы его не останавливали из окна «Доступные скрипты», то при последующем включении терминала Ваш скрипт продолжит работу, если иного не прописано внутри самого робота — принудительная остановка. 👇🏻 Подробнее тут: https://daytradingschool.ru/kak-ustanovit-i-zapustit-robota-ili-skript-v-terminale-kvik-quik/
Алготрейдинг - Школа по созданию торговых роботов
:Дмитрий Высоцкий
КАК УСТАНОВИТЬ И ЗАПУСТИТЬ РОБОТА ИЛИ СКРИПТ В ТЕРМИНАЛЕ КВИК (QUIK) 💻
1. Сохраните себе на ПК / удаленный сервер нужный Вам архив или непосредственно сам торговый робот / скрипт, предназначенный для КВИК. Сам файл робота должен быть написан на языке LUA и иметь расширение .lua или .luac
✅
2. Извлеките все файлы из архива, в случае, если Вы скачали архивный файл с расширением .rar или .zip.
👉🏻
3. Сохраните Скрипт в какую либо папку на Вашем компьютере, можно даже в папке QUIK создать новую папку и задать название, желательно на латинскими буквами, например «robot»
⚙
4. Далее откройте терминал QUIK -> «Сервисы» -> «Lua скрипты…»
✅
И видим следующее окно, где находятся все наши запущенные в Квике роботы и скрипты.
🎁
5. Жмем кнопку «Добавить», находим нашего робота/ скрипт из Папки, что мы создали «robot». Выделяем файл робота и нажимаем «Открыть», скрипт добавится в «Загруженные скрипты».
📝
6. Выделяем наш скрипт в текущем окне «Доступные скрипты» с справа нажимаем кнопку «Запустить». Если робот или скрипт без ошибок, то вместо «красного квадратика» появится «зеленый треугольник», все скрипт запущен, если в скрипте есть ошибки, то текст ошибки будет виден в подокне «Ошибки выполнения скрипта» данного окна.
💥
7. Для того, чтобы остановить скрипт робота — выделяем скрипт — нажимаем кнопку «Остановить» и дальше можно удалить, нажав на кнопку «Удалить».
❗
8. После запуска скрипта, можно свернуть или закрыть окно «Доступные скрипты» — скрипт робота все равно продолжит свою работу.
👍🏻
9. Если Вы выключили терминал, а скрипт при этом у Вас остался включенным, т.е. Вы его не останавливали из окна «Доступные скрипты», то при последующем включении терминала Ваш скрипт продолжит работу, если иного не прописано внутри самого робота — принудительная остановка.
👇🏻
Подробнее тут: https://daytradingschool.ru/kak-ustanovit-i-zapustit-robota-ili-skript-v-terminale-kvik-quik/