Комментарии
- 28 окт 2024 17:29Ирина Савченко (Герасимова)Как в России отсидят,подсрачник и на родину.
- 28 окт 2024 18:01Лилия СолдатоваВсе на одну физу
- 28 окт 2024 19:16Наталья Железнова (Зизерова)Вообще сразу тварей растрелять, а то разбоговались тут, сильно много позволено, что хотят то и делают, потому что безнакано все.
- 28 окт 2024 19:41ЦVетана ЕсинаМакаки черные
- 29 окт 2024 10:22Иван Миликпрогрессивная общественность будет проводить "Марши миллионов" с лозунгом "Таджикам-free,как для девчат из Pussy Riot,Надiи Савченко,для футболистов Макорина,Бори Немцова,Олежки Сєнцова и Миши Ходорковского?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ !
❗️Челябинский областной суд поставил точку в деле об убийстве мигрантами 17-летнего подростка у ТРК «Космос», объявив приговор.
Подсудимым, принимавшим участие в потасовке, суммарно назначили 76 лет колонии.
«Суд приговорил Шахрома Мирова признать виновным, назначить наказание в виде 18 лет колонии строгого режима. Признать виновными Тоира Джаллилова, путем сложения назначить наказание в виде 9 лет и 6 месяцев колонии общего режима, Абдулвахобу Сабурову и Шахзоду Сатторову — 14 лет строгого режима. Признать виновными в хулиганстве Нажмиддина Имомова и Ислома Ахмадова, назначить им наказание в виде 5 лет и 6 месяцев колонии общего режима. Хуршеду Одинаеву — 4 года и 6 месяцев колонии общего режима, Зоиру Джаллилову — 5 лет»