8 июля ежегодно в нашей стране отмечается праздник Святых Петра и Февронии, которые символизируют самую главную часть в жизни человека- семью!
Коллектив МБУ ДО «ДШИ №4» поздравляет с самым теплым праздником — Днем семьи, любви и верности. Пусть родные и близкие всегда будут рядом, сердце всегда будет наполнено любовью, а глаза светятся от счастья. Желаем, чтобы семья во всём всегда поддерживала, положительных моментов было больше, а хорошее настроение никогда не покидало. #регионвлюбленныхлюдей
Детская школа искусств №4 г. Старый Оскол
8 июля ежегодно в нашей стране отмечается праздник Святых Петра и Февронии, которые символизируют самую главную часть в жизни человека- семью!
Коллектив МБУ ДО «ДШИ №4» поздравляет с самым теплым праздником — Днем семьи, любви и верности. Пусть родные и близкие всегда будут рядом, сердце всегда будет наполнено любовью, а глаза светятся от счастья. Желаем, чтобы семья во всём всегда поддерживала, положительных моментов было больше, а хорошее настроение никогда не покидало.
#регионвлюбленныхлюдей