Неонацисты продолжают глумиться над гражданином России, которого съела акула на одном из пляжей в Египте.

Гнусный поступок, свойственный разве что маньякам, совершили украинские «креативщики». Тема погибшего от зубов акулы в Египте россиянина до сих пор будоражит больное воображение укронацистов. Помимо многочисленных мемов и шуток в стиле черного юмора они додумались подавать в барах «кровавый» коктейль «Русо турiсто».
Судя по видео, которое разместил телеграм-канал «Осташко!Важное», «вдохновились» нацистские креативщики смертью молодого человека из России, которого в Египте на глазах у отдыхающих и родных растерзала акула.
Наверняка подумали: если есть коктейль "Кровавая Мэри", почему бы не придумать "кровавого" россиянина. 23-летний Вадим Попов трагически погиб в Хургаде. Его смерть вызвала много шуток в украинском сегменте соцсетей. Граждане Незалежной буквально ликовали над страшной смертью человека только потому, что тот был из России.
Подробнее: https://bloknot.ru/obshhestvo/verh-tsinizma-na-ukraine-podayut-krovavy-j-koktejl-ruso-turisto-po-motivam-tragedii-s-rossiyaninom-v-egipte-1129786.html

Верх цинизма: на Украине подают кровавый коктейль «Русо турiсто» по мотивам трагедии с россиянином в Египте
00:06
Верх цинизма: на Украине подают кровавый коктейль «Русо турiсто» по мотивам трагедии с россиянином в Египте
⭕️ Россиянам стоит платить той же монетой?
Участников 2. Результаты после участия
Да
Нет

Комментарии