Николай Васильев дал интервью Юрию Дудю* (признан в РФ СМИ-иноагентом).

Рэпер Васио, он же Николай Васильев (далее "Коля-Вася"), «прославился» после шабаша Ивлеевой, где, среди прочих содомитов, предстал голый в одном носке, натянутом на половой орган. Некие «**** мрази» (как назвала их Яна Поплавская), коих на мероприятие набилось в большом количестве, до того восхитились оригинальностью Васи, что они уволокли рэпера в тёмный угол и стали облизывать его носок, снимая это на камеру и транслируя в соцсети.
Коле-Васе и вменили пропаганду ЛГБТ**(движение признано экстремистским и запрещено в РФ) и закрыли на 15 суток.
Спустя более года, как Коля-Вася сбежал от призыва в армию за границу, он решил «рассказать всю правду» в интервью Юрию Дудю*.
Ещё раз напомним, что Дудь* - западный пропагандист и Колю-Васю попытались максимально выставить «голосом поколения» и жертвой «кровавого Мордора».
Косноязычный Коля-Вася, говорящий «типа» и «а ля» через слово, хорошо зазубрил мантру пропагандистов:
«Моя свобода оголила рабство других. Я показал, что можно жить иначе и это взбесило многих людей, живущих чужими идеями», - после всех запинок и матов, неожиданно чётко сформулировал рэпер.
Это Вася о своём явлении в одном носке на «голой вечеринке» Ивлеевой. Дескать, это был его манифест свободы.
Затем Коля-Вася в красках описывает «застенки», как Новый год пришлось встречать в «обезьяннике».
Именно там он узнал от знакомых: «Твоё видео видел Владимир Владимирович. И он, цитирую, приказал наказать тебя максимально», - в глазах пропагандистов Вася уже стал главным героем «голой вечеринки». Дудь отрабатывает мимикой.
Далее, Коля-Вася рассказывает, как после отбытия 15 суток его преследовали некие «агенты», заставляя явиться в военкомат. «Агенты» были злые и слушали «Любэ» - следили за Колей-Васей круглосуточно. Видимо, по личному приказу Путина.
Коля-Вася уже смирился со своей судьбой, решил пойти в спецназ. Причем, за службу в спецназе с низкорослого, худосочного рэпера, якобы, требовали взятку – 200 000 тысяч рублей.
А потом, Коля-Вася рассказал, что его «документы в военкомате потерялись» и он решил, что это знак свыше.
«Я выхожу и думаю: «Если это не Господь, то что это?». И тут я понимаю. Сейчас эти самые агенты, которые везде со мной ходили, они уже мне не звонят. Они уже знают, что я иду в спецназ. И все вокруг меня выглядит так, что, грубо говоря, все верят мне. Все расслабились. Я заслужил их доверие своей вежливостью и всем этим. Думаю: «Окей, Коль, никто сейчас не сможет тебе помочь, но знаешь, чего ты хочешь? Ты хочешь уехать», — поделился артист.
Вот так Коля-Вася чудом ушел из ежовых рукавиц спецслужб.
Эту «клюкву» хомякам скормили под традиционную ЛГБТ**-повестку – Дудь и Васио ходили в женских туфлях на высоких каблуках.
Помимо прочего, Васио заявил, что рос на культуре западных стран, никогда не слушал русскую музыку – она ему не интересна. Т.е., это человек глубоко чуждый своей родной культуре и своему народу. Вот таких «Коля-Вась» и хочет воспитать Запад из российской молодёжи. И именно для этого Дудь* запилил своё очередное интервью.
Судя по всему, Коля-Вася и дальше будет поливать грязью Родину в обмен на безоблачное проживание в Париже.
* признан иноагентом/СМИ-иноагентом
**признано экстремистским движением и запрещено в России.

Николай Васильев дал интервью Юрию Дудю* (признан в РФ СМИ-иноагентом). - 983631712939
Николай Васильев дал интервью Юрию Дудю* (признан в РФ СМИ-иноагентом). - 983631712683
Николай Васильев дал интервью Юрию Дудю* (признан в РФ СМИ-иноагентом). - 983631712427
Николай Васильев дал интервью Юрию Дудю* (признан в РФ СМИ-иноагентом). - 983631712171
Николая Васильева надо признать иноагентом?
Участников 56. Результаты после участия
Да
Нет

Комментарии

  • 27 июн 19:05
    Так западу угодны такие как собчак-зеденский-санду-саломе -пашинян Это для них просто находка шестёрок во власти
  • 27 июн 20:05
    их нужно всех наказывать кто там был
  • 28 июн 06:25
    На х.р нужны были бы эти коли - васи!!! Ещё цену себе набивают !!! Прям Путину только и дело до этой шушары
  • 28 июн 11:40
    Собчак это личность не прикосновенная ..ей позволено и дозволено все ..начиная от финансов до криминала ...Ну рыжего можно прировнять к ее статусу ..таких единицы обособленных личностей ..
  • 28 июн 13:11
    кому ты петушара нужен. словно Владимиру Владимирову дел других нет, чтобы о таких дегенератах как ты думать и вообще знать о тебе )))
  • 28 июн 15:47
    e1869de94a
  • 28 июн 15:47
    e1869de24a
  • 29 июн 03:11
    Президенту некогда головы поднять от работы и только идиот может говорить,что сам Путин видел .... Не хватало,что бы Президент занимался всякой шушарой,возомнившей себя чем-то значимым.
  • 29 июн 20:17
    Что означает " бежал за границу от службы в армии" - у нас на границе что , проходной двор, где списки невыездных , где контроль погранслужбы ? Но после этой вакханалии ( вечеринки) мы увидели представителя высшего эшелона власти ( Пескова ) который примчался спасать Киркорова ( зашёл, понимаешь , полуголый , не в ту дверь) , который , кстати , ещё и Пугачёву встречал - обнимал .
  • 2 июл 09:25
    Они таки из "богоизбранных"-)
  • 5 июл 15:43
    вот это расея-зашибись власть деградировала
  • 7 июл 22:46
    Позорник , чучело огородное,
  • 8 июл 08:09
    Кто это?
  • 10 июл 08:10
    При чем здесь эти речь о петушарах, а ворюги за все ответят.
  • 10 июл 12:46
    Там всех нужно было наказать,что б не повадно было.А то водолазок набрали на ВБ ,позорники.