🌞Друзья, хорошие новости!


Со следующей недели стартует экспресс-курс «Йога: практическое руководство для новичков». 🏡Проходить он будет в спорт-клубе «Пегас», по адресу Братьев Никитиных, 14 (п. Юбилейный).

✅6 занятий по 1,5-2 часа.

🌾Курс за короткое время познакомит вас с основами хатха-йоги. Вы буквально с нуля освоите базовые асаны и техники, узнаете об эффектах и противопоказаниях.

🌾Сможете безопасно и эффективно заниматься как дома, так и в группах и получать результаты.Также курс поможет замотивироваться на регулярные занятия 👌

Что входит в программу:

☘️ АСАНЫ. Изучим базовые и доступные каждому: технику выполнения, правила входа и выхода, отстройки, облегчения и усложнения, эффекты и противопоказания.

🍀 ТРАВМОБЕЗОПАСНОСТЬ. Как себе не навредить.

☘️ПРАНАЯМЫ для начинающих (Полное йоговское дыхание, Уджайи, Апанасати). Эффекты и противопоказания.

☘️БАНДХИ И МУДРЫ (3 основные бандхи, джняна и дхьяна-мудры). Эффекты и противопоказания.

🍀 ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ ЙОГИ (капалабхати, агнисара). Эффекты и противопоказания.

Занятия проводит сертифицированный преподаватель клуба OUM.RU Анна Жаркова (сертификат IYF). Отзывы о преподавателе: https://vk.com/topic-152739836_38234166 ⠀
☀️ Старт со следующей недели — с 23.07 (вт) по 09.08 (пт)
Расписание: вторник и пятница 20.00 — 21.30.

💎Стоимость курса всего 2000 р.

👌По цене обычных групповых занятий вы получаете полное подробное практические руководство как органично, эффективно начать и продолжить 😊 заниматься йогой.

Это будут практические уроки со всей необходимой теорией, индивидуальным подходом к каждому и закреплением пройденного на каждом последующем уроке.

⏲☀️«Понедельник» уже наступил. Пора заняться собой, сколько можно откладывать 😊 Лето — отличное время для трансформации себя. Сделайте шаг навстречу себе — более счастливому, здоровому, спокойному и радостному!

📝Записывайтесь на курс по телефону 8-937-638-01-85 или в ЛС @anya_oum!

🌞Друзья, хорошие новости! - 883717401280

Комментарии

Комментариев нет.