📊 Ректор НИУ МГСУ Павел Акимов рассказал о 90% трудоустройстве выпускников строительных вузов

📈Процент трудоустройства по специальностям в сфере строительства и ЖКХ превышает 90%. Об этом рассказал ректор НИУ МГСУ Павел Акимов на пресс-конференции в ТАСС.
На встрече с журналистами обсуждалось развитие отрасли ЖКХ в стране. В этой связи ректор НИУ МГСУ также обратил внимание на новые образовательные программы, которые сейчас реализуются в вузе.
💬 «Образовательные программы в сфере строительства и ЖКХ в НИУ МГСУ были качественно обновлены – я сейчас говорю и о программах высшего образования и о ДПО», – сказал Павел Акимов.
📚 По его словам, НИУ МГСУ выпустит два учебника по подготовке кадров в сфере ЖКХ, составлением которых занимался очень сильный авторский коллектив.
Павел Акимов добавил, что с 1 сентября 2024 года подготовка кадров в сфере строительства и ЖКХ будет вестись в одной группе специальностей направлений подготовки.
#ЖКХ#МинстройРФ #Приоритет2030

📊 Ректор НИУ МГСУ Павел Акимов рассказал о 90% трудоустройстве выпускников строительных вузов  - 929422375040

Комментарии

Комментариев нет.