С 3 по 6 апреля в городе Кемерово прошёл первый этап образовательной программы «Жить и создавать в России» от Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». 📌Образовательная программа «Жить и создавать в России» направлена на подготовку лидеров студенческого сообщества, проводников смыслов молодёжной политики, а также на сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей. В Кемеровском государственном университете собрались 200 студентов из 80 образовательных организаций Сибирского и Уральского федеральных округов, из Москвы и Санкт-Петербурга. 🤩 Именно они успешно прошли экспертную оценку из более 4 000 поданных заявок, и это только начало большого пути длиной в год! Главный строительный на программе представил студент ИГЭС-6-12 Михаил Ведяков. 💭 «Мы встретились с трёхкратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию Александрой Пацкевич и руководителем образовательных программ Евгением Ниловым, а также приняли участие в интерактивных сессиях и образовательных лекциях. Ярким моментом программы стал поход по живописным местам Кузбасса, наполненный тёплыми разговорами и душевной атмосферой. Выражение “Другие программы для меня, а эта программа про меня” стало девизом всех участников и откликнулось в каждом сердце. Благодарю Центр компетенций СО и ЖКХ НИУ МГСУ за содействие в организации этой поездки», — поделился Михаил. #НИУМГСУ #Росмолодёжь #ТвойХод #ЖитьиСоздаватьвРоссии
НИУ МГСУ (МИСИ-МГСУ)
🔥 Главный строительный в Кузбассе
С 3 по 6 апреля в городе Кемерово прошёл первый этап образовательной программы «Жить и создавать в России» от Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».
📌Образовательная программа «Жить и создавать в России» направлена на подготовку лидеров студенческого сообщества, проводников смыслов молодёжной политики, а также на сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей.
В Кемеровском государственном университете собрались 200 студентов из 80 образовательных организаций Сибирского и Уральского федеральных округов, из Москвы и Санкт-Петербурга.
🤩 Именно они успешно прошли экспертную оценку из более 4 000 поданных заявок, и это только начало большого пути длиной в год!
Главный строительный на программе представил студент ИГЭС-6-12 Михаил Ведяков.
💭 «Мы встретились с трёхкратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию Александрой Пацкевич и руководителем образовательных программ Евгением Ниловым, а также приняли участие в интерактивных сессиях и образовательных лекциях.
Ярким моментом программы стал поход по живописным местам Кузбасса, наполненный тёплыми разговорами и душевной атмосферой. Выражение “Другие программы для меня, а эта программа про меня” стало девизом всех участников и откликнулось в каждом сердце. Благодарю Центр компетенций СО и ЖКХ НИУ МГСУ за содействие в организации этой поездки», — поделился Михаил.
#НИУМГСУ #Росмолодёжь #ТвойХод #ЖитьиСоздаватьвРоссии