🇬🇧 Британия такая Британия

По старой британской традиции, если им нечего делать, они формируют образ врага из России. На этот раз Зе Телеграф написал статью о секретных планах подготовки Британии к возможному прямому удару со стороны России
Меры по подготовке включают:
✅ Лондон пересматривает старые планы мобилизации на случай прямого удара по стране.
✅ Разработаны сценарии реагирования в первые дни после атаки на территорию Британии — от ракетных и ядерных ударов до масштабных кибератак.
✅ В планах — создание резервов, защита ключевых персон, подготовка альтернативных каналов связи и военное использование инфраструктуры.
✅ Обсуждается возможность создания британского аналога израильского "Железного купола".
На самом деле сложно представить себе обстоятельства, в результате которых Россия решится на удар по Британии. Всё это имеет чисто пропагандистский характер выстраивания долгосрочного образа врага из России. https://t.me/ZeRada1/24890

Комментарии

Комментариев нет.