Комментарии
- Вт 13:20Светлана 🍁🌼🍃🌸💕🌸🍃🌼🍁Жаль Харьков, второй по величине и первый по красоте, город советской Украины. Научный, просветительский, культурный центр. Разве что харьковчане поведут себя грамотно. Но тут очень много понаехавших, которым этот город не жаль, у них свои цели... но семи смертям не бывать, а одной не миновать, как Бог даст. Многие ждут освобождения от фашистского режима. Интересная фраза - в перемирии не заинтересованы ни Российская Федерация, ни РУКОВОДСТВО Украины - так кто отвечает за эту войну?
- Вт 14:10Евгения СухановаОдесса и Харьков русские города и конечно они ждут освобождения от украиснкого нацизма. Города и люди хотят вздохнуть свободной и полной грудью
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Харьков★Za★Россию★Za★Победу
Да, война это плохо, горе, разруха, смерть...
но это единственный путь избавиться от режима зеленского, не буду лукавить, в Харькове многие ждут освобождения от вас! в Одессе такая же ситуация.
Харьков, Сумы, Чернигов, Запорожье - люди готовьтесь‼
Мосийчук: Готовятся к Харькову — Путин объявил новую фазу войны